УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андрей Задворный после расставания со Златой Огневич сменил прическу

3 минуты
15,8 т.
Победитель Холостячки-2 Андрей Задворный

Победитель шоу "Холостячка-2" (СТБ) Андрей Задворный обновил свой образ, сделав новую стрижку. 32-летний мужчина выбрал прическу, отличающуюся от той, с которой он снимался в романтическом реалити.

Соответствующие фотографии знаменитость опубликовал в личном Instagram-аккаунте. Напомним, что после окончания проекта Андрей расстался с главной героиней шоу, певицей Златой Огневич. Разрыв произошел по инициативе Задворного.

Интересно, что во время трансляции второго сезона "Холостячки" свой внешний вид Андрей кардинально не менял, пока не сделал эту стрижку.

Андрей Задворный с новой прической

Победитель реалити-шоу не только сменил форму прически, но и сделал для фотосессии стильную укладку. Он позировал в полосатой рубашке и светлых брюках. На плечах у украинца был серый свитер.

Как изменилась стрижка Задворного
Задворный в стильном образе

На одной из фотографий победитель шоу засветил татуировку на руке. Он обещал Злате вывести это изображение, поскольку оно было сделано во время прошлых отношений.

Подписчиков удивило, что тату выглядит еще ярче, чем после первой процедуры удаления лазером. Андрей заверил, что такой эффект – это норма, а процесс выведения чернил очень долгий.

"А как же данное на всю Украину обещание вывести татуировку? Слова в пустую?" – поинтересовались в комментариях.

Тату Андрея Задворного
Пользователи сети обратили внимание на татуировку
Некоторым подписчикам Андрей отвечал довольно грубо
Комментарии к фото
Задворный во втором сезоне "Холостячки"

Коротко о знаменитости:

  • Андрей Задворный – 32-летний украинский предприниматель, владелец компании по производству деревянных игрушек для детей.

  • Разведен, от предыдущего брака есть ребенок – 6-летняя дочь Кира.

  • Мужчина выиграл шоу "Холостячка-2" (СТБ). Злата Огневич приняла его предложение руки и сердца и призналась в любви, но после проекта Андрей решил расстаться с певицей. Он пояснил, что его чувства остыли. По какой причине – он пока не понимает.

Андрею 32 года

Как писал OBOZREVATEL, ранее Задворный сорвался на крик, убеждая подписчиков в том, что он не использовал Злату Огневич. Мужчина утверждает, что он мог бы расстаться с певицей иначе, если бы от реалити ему был нужен только пиар.

Звезда в свою очередь отписалась от Задворного в социальной сети Instagram, хотя следила за другими участниками второго сезона "Холостячки". Артистка также намекала, что готова к новым отношениям после того, как победитель шоу ее бросил.