УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андрей Хветкевич из "Холостячки-2" показал лицо своего жениха

2 минуты
582,2 т.
Андрей Хветкевич из 'Холостячки-2' показал лицо своего жениха

Участник романтического проекта "Холостячка-2" со Златой Огневич (СТБ), фридайвер и подводный фотограф Андрей Хветкевич, на прошлой неделе объявивший о помолвке с мужчиной, отважился показать его лицо. Избранника украинца зовут Филиппе.

Любимый Хветкевича родом из Колумбии, также любит нырять и охотно позирует на фото с женихом. Новый кадр влюбленные опубликовали в Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Знакомство" поклонников с избранником экс-участник "Холостячки" приурочил к его дню рождения. Он трогательно поздравил Филиппе и в очередной раз признался ему в чувствах.

"С днем рождения, Филиппе! Спасибо, что показал мне, как любить и быть любимым. Я люблю тебя", – говорится в посте.

В кадре влюбленные позируют в плавках, обнимаясь на улице во время отдыха в курортной Турции. На руках у украинца можно заметить домашнего любимца пары – небольшую собачку.

Андрей Хветкевич показал любимого

В комментариях поклонники знаменитости присоединились к поздравлениям и пожелали мужчинам счастливой совместной жизни. Кстати, фридайвер также раскрыл, что Филиппе младше его на пять лет.

Филиппе младше украинца на пять лет

"Котики", "Будьте счастливы. Пример для многих", "Поздравляю! Вы прекрасны", "С днем рождения, Филиппе. Пусть мечты сбываются", "Красавчики", – говорится в сообщениях.

Подписчики поздравили колумбийца

Напомним: на прошлой неделе Андрей Хветкевич впервые признался, что полюбил мужчину-колумбийца. Пара уже обручилась и поделилась чувственным кадром под водой, однако лицо любимого украинец долго не показывал.

Впоследствии бывший участник "Холостячки" ответил на провокационные вопросы подписчиков о реакции своей мамы, чувствах к певице и интимных деталях отношений с мужчиной.

Как сообщал OBOZREVATEL, Злата Огневич эмоционально отреагировала на признание бывшего участника "Холостячки-2". Детальнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!