УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Злата Огневич отреагировала на каминг-каут Андрея Хветкевича, обручившегося с мужчиной

2 минуты
28,3 т.
Злата Огневич отреагировала на каминг-каут Андрея Хветкевича, обручившегося с мужчиной

Главная героиня романтического шоу "Холостячка-2", украинская певица Злата Огневич эмоционально отреагировала на каминг-аут участника проекта, фридайвера Андрея Хветкевича, накануне объявившего о помолвке с любимым. Звезда пожелала ему счастья с избранником и заверила, что уважает смелый выбор.

Об этом она написала в своей Instagram-stories, а также оставила комментарий под постом Хветкевича. К поздравлению исполнительницы присоединился и ведущий "Холостячки" Григорий Решетник (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Помимо того, что знаменитость пожелала влюбленным счастья, она также выразила восхищение словами бывшего участника романтического шоу, которое он подобрал для того, чтобы рассказать подписчикам правду о своей сексуальной ориентации.

"Андрей, я так рада за тебя! Любви вашей паре. Прекрасный и смелый пост. Уважаю твой выбор и искренность", – написала Огневич, добавив много сердечек.

Злата Огневич эмоционально отреагировала на каминг-аут Андрея Хветкевича

В комментариях под постом Хветкевича артистка еще раз выразила ему свои искренние поздравления и заявила, что обрадовалась, услышав о романтической истории экс-участника "Холостячки".

В комментариях под сообщением артистка выразила ему самые искренние поздравления

Как известно, на романтическом реалити фридайвер стал одним из главных претендентов на руку и сердце Златы Огневич. На проекте пара провела много времени вместе, ведь Андрей Хветкевич покинул его аж в 10-м выпуске – в двух шагах от финала.

Андрей Хветкевич покинул шоу в 10-м выпуске

У певицы с участником сложились теплые отношения, позволившие им остаться хорошими знакомыми и после завершения шоу.

Напомним: накануне Андрей Хветкевич впервые признался, что полюбил мужчиину-колумбийца. Пара уже обручилась и поделилась чувственным кадром под водой.

Как сообщал OBOZREVATEL, за день до этого Злата Огневич удивила фанатов новым фото с финалистом проекта Максимом Тарапатой. Звезда заинтриговала подписчиков, прогулявшись с ним после долгого молчания.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!