УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Андрей Хветкевич раскрыл реакцию мамы на каминг-аут и резко ответил на вопрос, кто в их паре "девушка"

2 минуты
72,1 т.
Андрей Хветкевич раскрыл реакцию мамы на каминг-аут и резко ответил на вопрос, кто в их паре 'девушка'

Участник романтического шоу "Холостячка-2" со Златой Огневич, фридайвер и подводный фотограф Андрей Хветкевич, объявивший о помолвке с мужчиной, ответил на провокационные вопросы поклонников. В частности, о том, что касалось реакции его мамы, чувств к главной героине реалити и тому, кто в его паре "девушка".

Стоит добавить, что вопросы фолловеров были иногда достаточно грубыми, поэтому Хветкевичу пришлось отвечать резко. Соответствующие посты появились в Instagram-stories (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

По словам фридайвера, его мама удивилась нетрадиционной ориентации сына, однако впоследствии заверила, что будет любить его в любом случае. После этого сын с мамой говорили уже о знакомстве и предстоящей свадьбе.

Андрей Хветкевич ответил на провокационные вопросы поклонников

Андрей Хветкевич ответил всем, кому "жалко" его родных, что "жалко у пчелки", а в его отношениях с родными все осталось так, как и было раньше.

Андрей Хветкевич ответил всем, кому "жалко" его родных

Отвечая на вопрос о чувствах к Злате Огневич, участник "Холостячки" признался, что испытывал к звезде больше, чем симпатию, поэтому его чувства, слова и слезы на проекте были искренними.

Участник "Холостячки" признался, что испытывал к звезде больше, чем симпатию

Напоследок фотограф оставил провокационные вопросы о том, кто в его паре "девушка". Для своих невежественных подписчиков он объяснил, насколько некультурно спрашивать такое у чужих людей, которые сами себя не идентифицируют как мужчина и женщина.

Напоследок фотограф оставил провокационные вопросы о том, кто в его паре "девушка"

Хветкевич объяснил, что в ЛГБТ парах мужчина встречается с мужчиной, а женщина – с женщиной, поэтому никто условно не делит между собой гендеры. Кроме тех случаев, когда сами влюбленные попросили их ассоциировать с противоположным полом.

Хветкевич резко ответил под псиникам

Напомним: на днях Андрей Хветкевич впервые признался, что полюбил мужчину-колумбийца. Пара уже обручилась и поделилась чувственным кадром под водой.

Как сообщал OBOZREVATEL, Злата Огневич эмоционально отреагировала на признание бывшего участника "Холостячки-2". Детальнее об этом – читайте в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber . Не ведитесь на фейки!