УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Жена Лещенко Топольская после секс-вечеринки снова выступит в Москве

3 минуты
6,3 т.
Жена Сергея Лещенко Dj Nastia

Анастасия Топольская (Dj Nastia) – жена бывшего нардепа и экс-члена набсовета "Укрзалізниці" Сергея Лещенкоснова планирует выступить в России. Ее приезд в столицу РФ анонсировал московский клуб Mutabor.

Анонс вечеринки с участием Топольской появился на сайте Mutabor. Мероприятие назначено на вечер 18-го и ночь 19 декабря, начало– в субботу в 21:00.

Билеты на вечеринку продаются за 2 000 и 5 000 рублей (740 и 1 840 гривен). Всего в клубе должны выступить около 25 артистов. Уточняется, что Dj Nastia будет играть в лайв-формате.

Топольская за DJ-пультом
Анастасия Топольская снова едет в Москву

В программе также указаны выставка художницы и "зимний аттракцион-танцпол".

Добавим, что Mutabor позиционирует себя как арт-пространство. Клуб находится на ул. Шарикоподшипниковская в Москве.

Музыкант Анастасия Топольская
Топольской 34 года

Известно, что в мае-2021 Топольская уже выступала в этом заведении на секс-вечеринке "Хоровод". Она появилась за DJ-пультом в новом сценическом образе SHEIS и откровенном наряде.

О поездке жены Лещенко на мероприятие украинская общественность узнала заранее. От ди-джея и ее мужа требовали объяснений и неравнодушные пользователи сети, и известные политики и блогеры. Комментариев со стороны Лещенко и Топольской до вечеринки не было.

В Государственной пограничной службе Украины допустили, что жена бывшего народного депутата попала в Россию с пересадками – вероятно, на самолете через Минск (Беларусь).

Жена Сергея Лещенко

Уже после скандала Лещенко заявил, что выступление в Москве Dj Nastia было способом "поддержать людей, которые являются прямыми жертвами режима" президента РФ Владимира Путина.

Топольская также отреагировала на скандал, передав "привет всем ботофермам и хейтерам".

Dj Nastia на вечеринке

Коротко о знаменитости:

  • Анастасия Топольская (Dj Nastia) – 34-летняя украинская ди-джей, основательница лейбла Propaganda. Играет в стилях драм-энд-бэйс, минимал, хаус, техно, дип-хаус, трип-хоп, джаз.

  • Была замужем за ди-джеем Анатолием Топольским, в брак с которым вступила в 20-летнем возрасте. Родила от музыканта дочь Ульяну. В 2016 году пара развелась.

  • В июле-2016 стало известно, что Анастасия встречается с тогдашним народным депутатом Лещенко. В 2017-м они узаконили отношения.

Украинка Анастасия Топольская
Dj Nastia

Как писал OBOZREVATEL, ранее шоумен Игорь Кондратюк резко раскритиковал украинских артистов, которые создают карьеру в России, оправдываясь тем, что они якобы вне политики. Телеведущий назвал людей, которые утверждают такое, "больными".