УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''А Ротару видели?'' Журналисты нашли дом певицы в Крыму

53,3 т.
''А Ротару видели?'' Журналисты нашли дом певицы в Крыму

Журналисты узнали о том, что у украинской певицы Софии Ротару есть дом в Крыму. Оказалось, что у артистки есть недвижимость в семи километрах от Ялты в поселке Никита.

Особняк Софии Михайловны расположен недалеко от Никитского ботанического сада. Как выяснилось, Ротару не появлялась там уже пять лет, пишет "Собеседник".

''А Ротару видели?'' Журналисты нашли дом певицы в Крыму

Читайте: ''Использовали, как "резиновое изделие'': Лолита попала в новый скандал после признания о Крыме

После событий, произошедших в Украине в 2014-м, в поселке Никита стали ходить слухи, что свой особняк София Ротару хочет продать. Но ни сама артистка, ни ее родные эту информацию не подтвердили.

Сама Ротару в доме не живет. Соседи никаких новых жителей не видели. По слухам, в Ялте у певицы есть еще участок в 14 соток под виноградники на самом побережье Черного моря, который оценивается риелторами в 500 тысяч долларов.

''А Ротару видели?'' Журналисты нашли дом певицы в Крыму

Как сообщал OBOZREVATEL, София Ротару отказалась от участия в масштабном концерте "Песня года-2018" в России из-за введения в Украине военного положения, обстрела страной-агрессором украинских кораблей и захвата военнопленных.

В ответ скандальный российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что народная артистка Украины пошла на такой шаг, потому что якобы стала заложницей "киевской банды". Более того, член совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян сказал, что Ротару хотят лишить звания народной артистки СССР.

В начале декабря легенда сцены впервые после заявления об отказе от РФ выступила перед украинской публикой.