УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Использовали, как "резиновое изделие'': Лолита попала в новый скандал после признания о Крыме

40,0 т.
Лолита

Российская певица украинского происхождения Лолита Милявская, которая ранее назвала аннексированный РФ Крым частью Украины, рассказала о том, что стала жертвой жесткого обмана после того, как сделала признание о полуострове.

Артистка отметила: она по-прежнему считает Крым украинским регионом, несмотря на то, что после высказываний над ней жестко подшутили мошенники. Об этом Милявская рассказала в интервью для "Комсомольской правды" (видео смотрите в конце новости).

По словам Лолиты, после скандального заявления с ней якобы связались представители власти с украинской стороны.

''Использовали, как "резиновое изделие'': Лолита попала в новый скандал после признания о Крыме

Читайте: ''Наша страна'': Лолита попала в новый скандал из-за Крыма

"Они меня заверили, что после таких слов мне вновь разрешили свободный въезд в Украину. И что вы думаете? Это был просто очередной вброс. Во мне нет политики, я не разделяю все это. От чего еще противнее сознавать, что меня использовали. Я была использована – я вам даже боюсь назвать этот предмет – как резиновое изделие…" — пожаловалась оскорбленная певица.

Напомним, что в апреле 2017 года Лолиту, направлявшуюся в Украину, высадили из поезда на пограничном контроле и заставили возвращаться в Москву. По словам пресс-секретаря Госпогранслужбы Украины, Лолите запретили въезд в страну на три года. Решение связано с посещением артисткой Керчи в 2015-м.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Лолита Милявская, которая родилась в украинском городе Мукачево, завещала после смерти развеять часть ее праха в Украине.