УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

5 знаменитостей, которые поженились после 50 лет. Фото

2 минуты
33,6 т.
Знаменитости поженились в зрелом возрасте

Многим кажется, что после 50 лет жизнь завершается: пора воспитывать внуков и заводить домашнее хозяйство. Однако многие звезды сломали этот стереотип и в таком возрасте обручились.

Звездные мужчины взяли себе в жены молодых красавиц, с которыми, по их словам, они чувствуют себя помоложе. OBOZREVATEL рассказывает о знаменитостях, которые поженились в зрелом возрасте.

  • Александр Градский – 72 года

Александр Градский женился в 2021 году.

Российский певец и композитор Александр Градский за месяц до своей смерти в 2021 году узаконил свои отношения с Мариной Коташенко, которая младше его на 35 лет. Влюбленные были вместе 17 лет и только в этом году решили пожениться. Александру было 72 года, а его избраннице 39. Марина родилась в Киеве, но после школы переехала в Москву и поступила на актерское мастерство. Позже она начала работать в модельном агентстве.

  • Хью Грант – 57 лет

Хью Грант женился в 2018 году.

Британский актер Хью Грант впервые зарегистрировал брак в 57 лет. Он признался, что сделал это так поздно, потому что боялся быть женатым. Союз он заключил со шведским продюсером 37-летней Анной Эберштейн, которая родила ему детей. Звезды в 2018 году расписались без громкого празднования.

  • Квентин Тарантино – 55 лет

Тарантино женился в 2018 году.

Американский режиссер Квентин Тарантино в первый раз женился в 55 лет. Его избранницей стала израильская модель и певица Даниэла Пик, которая младше его на 20 лет. Пара познакомилась в 2009 году, они долгое время общались, потом начали встречаться и только в 2018 году обручились.

  • Виктор Павлик –​​ 55 лет

Павлик женился в 2020 году.

Украинский певец 55-летний Виктор Павлик в четвертый раз женился в 2020 году. Избранницей исполнителя стала его концертный директор 27-летняя Екатерина Репяхова. В июне 2021 года у супругов появился сын Михаил.

  • Константин Меладзе –​​ 52 года

Меладзе женился на Брежневой в 2015 году.

Продюсер Константин Меладзе женился во второй раз в 52 года. Его женой стала украинская певица Вера Брежнева, которая младше его на 19 лет. Общих детей у пары нет. Звезды тайно отпраздновали свадьбу в Италии в 2015 году. Они знакомы с 2002 года, когда Вера пришла в группу "ВИА Гра".

Ранее OBOZREVATEL писал о: