УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

5 украинок с экзотической внешностью, которые стали известными в Украине и преуспели. Фото

4 минуты
68,9 т.
5 украинок с экзотической внешностью, которые стали известными в Украине и преуспели. Фото

В украинском шоубизе немало красавиц с экзотической внешностью: с африканскими, латиноамериканскими, южноевропейскими и восточными корнями. В школьные годы и в начале карьеры они часто сталкивались с расизмом. Со временем девушки осознали, что их внешность – маленький козырь, которым стоит гордиться.

OBOZREVATEL рассказывает об украинских звездах, которые доказали, что экзотические черты лица и цвет кожи – подарок жизни.

1. Сюзанна Варнина (Абдулла)

У папы Сюзанны эфиопское корни, у мамы – украинские. Свой путь по карьерной лестнице девушка начала с участия в проекте "Х-фактор". Ей не удалось дойти до финала, и это ее только мотивировало идти дальше: певица экспериментировала с различными музыкальными стилями и работала над созданием сценического образа. Пела как соло, так и с лидером группы "Мальбэк". Ей удалось найти неповторимый стиль, который вдохновляем Сюзанну творить и радовать свою аудиторию новыми песнями. Каждая композиция становится хитом.

Сюзанна почти 6 лет до участия в "Х-факторе" занималась вокалом с преподавателем.
Певица с экзотической внешностью и ярким голосом сумела сохранить индивидуальность и в составе группы "Мальбек".

2. Элина Мбани

По словам артистки, ее папа из Конго, а мама – из Украины. Звезда впервые почувствовала, что такое популярность, во время участия в шоу "Х-фактор", "Голос страны" и "Лига смеха". Благодаря постоянной работе над собой и уникальной манере пения – Элине удалось стать одной из вокалисток квартета в шоу "Женский квартал". Дополнительно Мбани занимается моделингом.

Элину за вспыльчивый характер в детстве называли "Пинг-понг".
Элина увлекается пилатесом, танцами и рисованием масляными красками.

3. Рамина Эсхакзай

Рамина – успешная украинская модель и YouTube-блогер. Отец звезды – афганец, а мама по национальности украинка. Девушка стала популярной после участия в телепроекте "Холостяк". Сейчас она активно занимается развитием собственного шоу "Ходят слухи", где общается с психологами, а также звездами украинской и российской эстрады.

Рамина – автор и ведущая шоу "Ходят слухи".
Рамина встречается с украинцем Евгением Прониным.

4. Джамала

Имя талантливой украинской певицы и победительницы "Евровидения 2016" – Сусана Джамаладинова. Артистка родилась в Киргизии: ее папа – крымский татарин, мама – армянка. Позже семья переехала жить в Украину. Сейчас Джамала выпускает песни в стиле джаз и соул, а также снимается в кинофильмах украинских киностудий. В ее фильмографию вошли "Алиса в стране чудес" (2014), "Поводырь" (2013) и "Легенда об алых парусах" (2010).

Джамала – украинская певица и актриса крымско-татаро-армянского происхождения.
Певица выступает в музыкальных жанрах джаз, соул, фанк, фолк, поп и электро.

5. Роза Аль-Намри

У Розы арабские корни по папиной линии. Девушка стала известной после участия в романтическом проекте "Холостяк". С 2014 года ведет постшоу "Холостяк" и "МастерШеф". Несколько лет назад звезда стала главной героиней реалити-шоу "7Я Розы" на Новом канале. В 2017 году девушка вышла замуж. Однако отец об этом ничего не знает.

Роза профессию выбрала в три месяца: увидела оператора с камерой, который ее снимал, перестала плакать и засмеялась.
Роза стала известной после того, как приняла участие в проекте "Холостяк".

Ранее OBOZREVATEL писал: