УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

24-летняя блогерша продает свои фото в соцсети: она уже заработала на огромный дом и Mustang

2 минуты
32,1 т.
24-летняя блогерша купила дом и машину благодаря пикантным фото

24-летняя Морган Дойн из Барнсли смогла заработать на огромный дом с пятью спальнями и красный Ford Mustang благодаря продаже своих пикантных фото в интернете. По ее словам, изначально она и представить себе не могла, что подобная деятельность превратится в постоянную работу.

Пользователи сайта OnlyFans должны заплатить определенную сумму за подписку, чтобы иметь доступ к фото и видео эротического характера. Именно такие подписки помогли Морган почувствовать финансовую свободу и совершить дорогостоящие покупки. Об этом сообщает издание The Sun (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы).

"Я никогда не ожидала, что заработаю столько. Эта идея оказалась настолько успешной, что превратилась в мою постоянную работу", – объяснила подробнее девушка.

24-летняя Морган Дойн.
Как выглядит дом.

"В первый месяц своей "работы" я не понимала, что мне нужно делать. Но уже через три месяца я смогла заработать свои первые 7000 фунтов стерлингов в месяц, а теперь это стабильные 35000 фунтов стерлингов в месяц", – добавила Дойн.

Как выглядит спальня.
24-летняя блогерша купила машину

Девушка также уточнила, что не публикует на сайте полностью обнаженные снимки. Она фотографирует себя в белье или обнажается только до пояса.

24-летняя блогерша продает свои пикантные фото.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее жительница Великобритании Лиззи Грумбридж (Lizzy Groombridge) стала популярной в социальных сетях благодаря своему росту в 192 сантиметра. С недавних пор она приняла свою внешность и рост, и даже научилась зарабатывать на этом.