УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандал на "Viva-2018": гримерку известной певицы ограбили

13,2 т.
Ограбление

Во время церемонии вручения премии "Viva! Самые красивые-2018", которая состоялась в пятницу, 2 февраля, произошел неприятный инцидент с известной украинской певицей Златой Огневич и ее командой.

Об этом сообщил постановщик номера Златы Андрей Виблий на своей странице в Facebook.

По словам Андрея, во время церемонии неизвестные ограбили их гримерку, откуда вынесли все ценные вещи. Среди украденного: ключи от машины и квартиры, компьютер, мобильные телефоны, документы, часы, украшения и даже верхняя одежда.

Злала Огневич на церемонии "Viva! Самые красивые-2018"

Читайте: "Viva-2018": Винник угодил в скандал с журналисткой. Видеофакт

"Дорогие друзья, товарищи по цеху, вчера был замечательный вечер "VIVA" в Дворце Украина, где я участвовал в постановке номера Златы Огневич. Но вечер закончился не лучшим образом. Наша гримерка была вскрыта и ограблена! Вынесли, можно сказать, все: куртку с ключами от машины и дома, рюкзак с компьютером, документами, телефоном, обручальным кольцом, также кошельки с документами, часы и все ценные и важные вещи. Пострадало 6 человек с 12", - написал пострадавший.

Скриншот публикации

Также Андрей отметил, что команда обратилась в полицию, однако информации об украденных вещах пока нет.

Как сообщал "Обозреватель", известная певица Злата Огневич ранее выступила в отборе вокального шоу "Голос країни-8", где поставила судьям проекта неожиданные условия.