УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Не должен быть безупречным'': муж Лорак оправдался за развод с певицей

198,9 т.
''Не должен быть безупречным'': муж Лорак оправдался за развод с певицей

Оскандалившийся с изменой супруг украинской певицы Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу прокомментировал события, происходящие в его жизни: сейчас пара находится в бракоразводном процессе.

Так, на своей странице в Instagram Мурат написал, что люди рождаются не для того, чтобы быть идеальными. Соответствующий пост он оставил в "историях" своего личного аккаунта.

"Родился, чтобы быть настоящим, а не безупречным..." - коротко отметил Налчаджиоглу, вероятно намекая на громкий развод, который был спровоцирован его изменой.

Помимо этого, ранее Налчаджиоглу также рассказывал в соцсети о депрессии и переломных моментах в жизни.

Скриншот из страницы Мурата

"Каждому из нас нужны переломные моменты и депрессия. Ведь только после этого мы найдем в себе новые силы и сделаем то, о чем давно-давно мечтали!" - поделился Мурат размышлениями с подписчиками, но пост исчез из социальной сети.

Читайте: ''Миллион на войну дала'': Лорак пригрозили расправой в Украине

Напомним, мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу в июле 2018 года засняли в одном из киевских караоке-клубов в компании темноволосой молодой красавицы Яны Беляевой. В то время Лорак была за границей. Судя по видео, супруг популярной украинской исполнительницы смело обнимал спутницу, что-то жарко шептал ей на ушко и даже касался пикантных частей ее тела. Посреди ночи пара удалилась из клуба, будучи изрядно навеселе.

Как сообщал OBOZREVATEL, предполагаемая любовница Мурата Яна всячески отрицала свою связь с супругом знаменитой певицы. Она подтвердила, что знакома с мужем Лорак, но настаивала на том, что ее с кем-то перепутали и на ролике изображена не она.

В начале сентября Ани появилась на публике вместе с супругом Муратом и их совместной дочкой Софией. Все трое выглядели счастливо и искренне улыбались на фото, которые попали в сеть. Однако, вскоре СМИ сообщили, что пара все же подала на развод.