УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Моя большая любовь": Ани Лорак засветилась на публике с мужем-изменщиком

64,7 т.
Ани Лорак с мужем

Известная украинская певица Ани Лорак, невольно ставшая героиней скандала с публичной изменой супруга Мурата Налчаджиоглу, появилась с ним на публике вместе с дочерью.

Семейство сфотографировалось во время школьной "линейки" Софии - дочка Мурата и Ани пошла в первый класс. Совместный снимок супруг Каролины опубликовал в Stories своего Instagram-аккаунта.

Примечательно, вся семья на снимке выглядит очень счастливой, что стало поводом для распространения слухов, якобы Лорак простила мужа за измену.

Фото семьи Ани Лорак

Также в подтверждению этому - красноречивая подпись семейного фото на странице Мурата. Мужчина написал следующее:

Читайте: "Взгляд несчастной": Ани Лорак встревожила фанов постаревшей внешностью

"Какой удивительный день: прошло семь лет, теперь моя большая любовь идет в первый класс!".

Напомним, мужа Ани Лорак Мурата Налчаджиоглу около месяца назад засняли в одном из киевских караоке-клубов в компании темноволосой молодой красавицы Яны Беляевой. В то время Лорак была за границей. Судя по видео, супруг популярной украинской исполнительницы смело обнимал спутницу, что-то жарко шептал ей на ушко и даже касался интимных зон. Посреди ночи пара удалилась из клуба, будучи изрядно навеселе.

Мурат с дочерью

Как сообщал OBOZREVATEL, предполагаемая любовница Мурата Яна всячески отрицает свою связь с супругом знаменитой певицы. Она подтвердила, что знакома с мужем Лорак, но настаивала на том, что ее с кем-то перепутали и на ролике изображена не она. Примечательно, что Беляева со сложившейся ситуацией делать ничего не собирается, так как считает, что со всем должен разобраться Мурат.