УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Данилко объяснил успех TAYANNA на Нацотборе "Евровидения-2018"

34,2 т.
Данилко объяснил успех TAYANNA на Нацотборе 'Евровидения-2018'

Песня "Леля", с которой украинская певица TAYANNA претендует на место представительницы Украины на "Евровидении-2018", гораздо лучше прошлогодней безликой "I Love You".

Тем не менее новый драйвовый трек отнюдь не является залогом успеха исполнительницы, рассказал порталу "Факты" один из членов жюри Нацотбора, шоумен Андрей Данилко.

TAYANNA

Певицу Данилко посчитал главным конкурентом MELOVIN’а, которого ранее назвал самым харизматичным финалистом Нацотбора.

"Но это, скорее, благодаря ее окружению, команде, которая делает все для того, чтобы она была первой. Ею занимаются достаточно мощно, и это дает результаты", - указал шоумен.

Читайте: Международный эксперт "Евровидения" оценил финалистов украинского Нацотбора

При этом Данилко заметил, что в прошлом году, несмотря на мало примечательную конкурсную песню, певицу также активно "лоббировал" Константин Меладзе.

"Однозначно то, что она представила на нынешнем отборе композицию, которая гораздо лучше ее прошлогодней песни - безликой, стандартной. И я об этом честно сказал. А ведь Таня тогда на меня обиделась. Зачем?! Я говорю вещи, которые исполнителям потом пригодятся, не желая, Боже упаси, кого-то обидеть. А ведь в прошлом году ее очень лоббировал Костя Меладзе. Поэтому мои замечания воспринимались в штыки. Я же видел певицу, которая займет, в лучшем случае, десятое место", - добавил он.

Напомним, TAYANNA заняла второе место по итогам читательского голосования на "Обозревателе". За певицу отдали свои голоса 32% участников опроса за самого достойного представителя Украины на "Евровидении-2018".

В субботу, 24 февраля с 19:00 следите за главными событиями финала Национального отбора на "Обозревателе" в режиме онлайн.

Читайте также на "Обозревателе", как Игорь Кондратюк лихо подколол судей Нацотбора на "Евровидение-2018".