УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Была на месте ЧП: продюсер Лободы рассказала о катастрофе в "Шереметьево"

18,3 т.
Светлана Лобода и Нателла Крапивина

Продюсер скандальной украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина фактически стала очевидцем трагедии в московском аэропорту "Шереметьево", где загорелся самолет с пассажирами.

Крапивина поделилась рассказом о том, что в это же время провожала в аэропорту своих близких друзей. В момент, когда самолет совершил аварийную посадку и загорелся, ее близкие поднялись на другой борт и успели улететь. Об этом Нателла написала на личной странице в Instagram.

Была на месте ЧП: продюсер Лободы рассказала о катастрофе в "Шереметьево"

"В это же время я провожала в "Шереметьево" своих самых близких друзей. В момент, когда произошла чудовищная трагедия, они поднялись на борт другого самолета. От нас ничего не зависит. Ни на земле, ни в небе", – высказалась продюсер Лободы.

Читайте: Не послушали экипаж: стало известно о чудесном спасении россиянки с сыном в "Шереметьево"

Также она пожелала сил родным и близким погибших и посочувствовала их горю, добавив, что самой ей от такой ситуации очень страшно.

Отметим, что по случаю произошедшей катастрофы высказались многие российские звезды, в том числе и Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Кристина Орбакайте, Андрей Малахов и другие. Скандальная телезвезда Ольга Бузова, в свою очередь, грубо выругалась из-за произошедшего и осудила тех, кто не смог предотвратить страшные последствия аварии. В РФ объявили траур.

Как сообщал OBOZREVATEL: