УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Настоящий ад": как отреагировал российский шоубиз на трагедию в "Шереметьево"

182,2 т.
Катастрофа в Шерементьево (Москва)

В воскресенье, 5 мая, в московском аэропорту "Шереметьево" загорелся пассажирский самолет Sukhoi Superjet 100 (рейс Москва – Мурманск) российской компании "Аэрофлот". В результате катастрофы погиб 41 человек.

На трагедию активно отреагировали представители российского шоу-бизнеса, которые начали массово публиковать свои мысли по этому поводу и принесли соболезнования пострадавшим в результате ЧП. OBOZREVATEL собрал реакцию знаменитостей на случившееся.

Смотрите жуткие фото и видео со сгоревшего под Москвой самолета с пассажирами

"Настоящий ад": как отреагировал российский шоубиз на трагедию в "Шереметьево"

Со скорбью о катастрофе в "Шереметьево" высказались певец Филипп Киркоров, балерина Анастасия Волочкова, телеведущий Андрей Малахов, певица Кристина Орбакайте, ее знаменитая мать Алла Пугачева и многие другие. В частности, некоторые из знаменитостей сравнили пожар в аэропорту с "адом" и добавили, что испытывают страх, так как им самим приходится часто летать.

Читайте: "Какой самолет в Москве?" На КремльТВ жестко оскандалились из-за трагедии в "Шереметьево"

Читайте: Под Москвой сгорел пассажирский самолет: озвучены версии трагедии

Читайте: Катастрофа в Шереметьево: смерть пассажиров на совести и выживших

Скандальная Ольга Бузова, в свою очередь матом выругалась о трагедии и резко отметила, что в 21 веке подобные инциденты – вопиющий нонсенс. Позже артистка также принесла соболезнования всем пострадавшим.

Как сообщал OBOZREVATEL: