УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мозговая заявила, что Лорак уедет в Россию, а Вакарчук может стать президентом

13,5 т.
Мозговая заявила, что Лорак уедет в Россию, а Вакарчук может стать президентом

Украинский продюсер Алена Мозговая уверена, что певица Ани Лорак, которая часто бывает в России в то время, как на востоке Украины продолжаются военные действия, уедет туда жить.

Об этом она расссказала в интервью "Гордону".

Мозговая отметила, что Лорак "ездит в Россию, встречается с Медведевым и работает для людей, 86% которых кричат, что Путин — бог и все правильно делает", а потом удивляется, почему ее не любят на родине.

"Если для нее это лучше, пускай уезжает туда, и это будет честно. Я не хочу становиться третейским судьей всех артистов, но моя позиция такая. Рассказывать за весь народ, почему он не любит Ани Лорак, я не собираюсь. Но не нужно делать круглые глаза и говорить: "Почему меня не любят?" Какая-то часть людей в Украине, которую мы называем "ватой", ее любит… Одни выбрали одно, мы — другое", — заявила продюсер.

Читайте: Мозговая объяснила звездам, которые "спалились", почему их не любят патриоты

Мозговая также посоветовала певице выгнать свою пресс-службу.

"Каждое обращение к украинскому народу, которое она пишет, — это каждый раз штанга. Лучше молчи. Лобода — умная, молчит. А если ты — публичный человек и выражаешь свою поддержку России вместе с ее политикой, то ты — мой личный враг. Если вы поддерживаете тех, кто убивает наших солдат, то не можете быть мне друзьями. Точно так же не можете быть адекватными гражданами своей страны. Я знаю, что такое война, я там была, помогаю бесконечно нашим ребятам и уверена в том, что говорю", — подчеркнула Алена.

Мозговая считает, что Лорак уедет из Украины и у нее "уже нет выбора".

"Точка невозврата пройдена. Если бы на концерте в Одессе она вышла и что-то сказала людям, разрулила по-умному ситуацию или отменила концерт, можно было бы еще думать… Но жесткая позиция, охрана… Людей спровоцировали, те ответили. Я не говорю, что только она была виновата в этом конфликте, виноваты все три стороны. Первые — организаторы, которые знали, как к этому отнесутся. Предупреждали же за месяц, когда только появились афиши. Все прекрасно знали, чем закончится этот концерт. И эта реакция ее, что все были пьяные… Может быть, кто-то один и был, но зачем обижать всех? А потом… именно в тот момент, когда на Майдане убивали Небесную сотню, Каролина пела на свадьбе у депутата Партии регионов. Меня тоже приглашали на эту свадьбу, но я отказалась: какая может быть свадьба в такое время!" — рассказала Мозговая.

Читайте: Алена Мозговая показала повзрослевшую красавицу-дочь от Александра Пономарева

Кроме того, продюсер уверена, что фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который сейчас уехал на учебу в США, найдет .где применить полученные знания. К примеру, он может стать президентом Украины.

"Я думаю, что в обозримом будущем он может стать президентом Украины. Ему не хватает для этого некоторых знаний, вот он их сейчас и получает. Говорю без доли сарказма, честно, я бы хотела, чтобы Вакарчук пошел в президенты. Он патриотичен, умен, хитер, предприимчив, дипломатичен, не будет с шашкой бегать и в принципиальных моментах займет принципиальную позицию. Кроме того, он молод, здоров. Мне очень нравится, что он растет, не останавливается. Хотя мог бы стричь капусту до старости, и все было бы отлично. Но он не боится экспериментировать, прежде всего с собой. Он умный. Я очень люблю умных людей. А если при этом он еще и порядочен, то это – идеальное сочетание", - считает Мозговая.

"Я уверена, что у него все получится. Он уже побывал в политике и понял, что совместить творчество и политику невозможно, нужно чем-то пожертвовать. Если он согласится хотя бы на два срока стать президентом и пожертвовать десятью годами своей жизни, то это будет хороший вариант. Знаний, мудрости ему для этого хватит", - добавила она.

Читайте: Олена Мозгова: всі, хто носять майку і перстень з Х…йлом, самі є Х...йлом. І це я зараз не лаюся

Высказалась Алена и о нашумевшем скандале с фотографией Ирины Билык в Крыму, которую опубликовал Филипп Киркоров. Мозговая призналась, что они с Билык на эту тему так и не пообщались.

В раздувании же скандала она винит Киркорова.

"А устроил кто? Филипп Киркоров. Он выложил в "Инстаграм" совместную фотографию – и не знал, как к этому отнесутся украинцы? Я неплохо знаю Киркорова, это такой провокатор! Пускай Ира скажет большое спасибо именно ему за это. Все началось с этой фотографии. Я не для того родилась, чтобы следить за "Инстаграмом" Киркорова, но Ира как будто проснулась, ей нажужжали в уши и она написала письмо турецкому султану. Сначала думать надо, а потом что-то писать. "Мы, наверное, не будем дружить…" С такими друзьями и врагов не надо. Как говорят, лучше с умным потерять, чем с дураком найти", - заявила Мозговая.

Как сообщал "Обозреватель", ранее Мозговая объяснила звездам, которые "спалились", почему их не любят патриоты. Сейчас 41-летняя продюсер воспитывает совместную с Владимиром Ткаченко дочь Соломию, которой недавно исполнилось 6 месяцев. Недавно Алена Мозговая откровенно рассказала, как решилась родить в 41 год.

Мозговая заявила, что Лорак уедет в Россию, а Вакарчук может стать президентом
Мозговая заявила, что Лорак уедет в Россию, а Вакарчук может стать президентом
Мозговая заявила, что Лорак уедет в Россию, а Вакарчук может стать президентом
Мозговая заявила, что Лорак уедет в Россию, а Вакарчук может стать президентом
Мозговая заявила, что Лорак уедет в Россию, а Вакарчук может стать президентом
Мозговая заявила, что Лорак уедет в Россию, а Вакарчук может стать президентом