УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мозговая объяснила звездам, которые "спалились", почему их не любят патриоты

11,4 т.
Мозговая объяснила звездам, которые 'спалились', почему их не любят патриоты

Известный украинский продюсер Алена Мозговая, которая всегда прямо и откровенно высказывала свое мнение относительно ситуации в украинском шоу-бизнесе и поведении некоторых артистов, написала пост о наболевшем у себя в Facebook.

Мозговая посвятила его "части украинских исполнителей и их продюсеров с "умеренными" взглядами".

Продюсер сообщила, что это немного измененная цитата из ее переписки с одной из украинских исполнительниц. Бедой таких артистов она назвала то, что там в Раше их ждет их публика, для которой они хотят петь, по которой они соскучились, потому что музыка она же вне политики...".

Читайте: Олена Мозгова: всі, хто носять майку і перстень з Х…йлом, самі є Х...йлом. І це я зараз не лаюся

"Делайте как знаете, как позволяет совесть, и подсказывает сердце. Но не ссылайтесь на то, что вы лучше знаете ситуацию. Я лично знаю, не всех, но многих олигархов и президентов, и у меня нет никаких иллюзий относительно их фигур, но я не о них! Я о политике руководителя страны-агрессора, куда вы считаете нормальным ездить и петь для тех, кто поддерживает его действия! Разговоры, почему бизнесменам можно, а вам нет, закончатся ровно тогда, когда вы, культурная элита нации, вспомните о том, что именно вы должны быть образцом нравственности и патриотизма, не бизнесмены, а музыканты, поэты, философы, художники, актеры! Именно они в сложные времена для страны, отбрасывают свои амбиции и становятся совестью нации. У меня все. Благодарю за внимание", - написала Алена Мозговая.

Продюсер также заметила, что "не нужно удивляться, когда вас, дорогие мои умеренные и те что "спалились", критикуют и ругают патриотически настроенные украинцы. Как по мне, это полностью закономерно. Я же не удивляюсь, когда ватные тролли что-то изрыгают из себя в мой адрес".

Как сообщал "Обозреватель", Алена Мозговая показала 6-месячную дочку.