УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Евровидение-2017": намеревавшийся представлять Россию украинец дал оценку Самойловой

16,1 т.
Юлия Самойлова

Звезда российского талант-шоу "Голос", певец из Украины Александр Панайотов, которому пророчили поездку участие в "Евровидении-2017" от РФ, не считает Юлию Самойлову сильным исполнителем, однако отмечает важный нюанс, который позволит певице занять место в пятерке лидеров.

О беседе с Панайотовым пишет портал Дни.ру.

"Мне очень нравится выбор России этого года. Я давно наблюдаю за Юлией Самойловой, еще со времени ее участия в программе "Фактор А". Юля безумно трогательная, милая. У нее не большие вокальные данные, но тут не тот случай, когда надо побеждать за счет голоса и диапазона. Тут побеждают сердцем, а оно у нее большое", - отметил певец.

"Поэтому, мне кажется, у нее есть все шансы войти в призовую пятерку лучших в финале. Я каждый год смотрю этот конкурс и точно угадываю, кто какое место займет в топе лучших", - добавил Панайотов.

Читайте: В России раздувают новый скандал вокруг "Евровидения": Геращенко дал пояснения

Что же касается его участия в песенном конкурсе, о чем довольно долго говорили таблоиды, певец уверен, что однажды обязательно отправится на "Евровидение" представлять Россию.

Напомним, СБУ подготовила документ о запрете въезда в Украину участнице "Евровидения" от Российской Федерации Юлии Самойловой. Выступив в оккупированном Крыму, певица нарушила закон Украины, за что может пополнить так называемые списки нежелательных в Украине персон.

Как сообщал "Обозреватель", известный украинский артист призвал пустить на "Евровидение" Самойлову.