УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Наталья Могилевская больше не может скрывать округлившийся живот

540
Наталья Могилевская больше не может скрывать округлившийся живот

38-летняя Наталья Могилевская впервые готовится стать мамой. Как рассказали нам в ее окружении, сейчас певица на шестом месяце и пока в декрет не спешит: она дает концерты, на которых танцует, и сейчас снимается в шоу "Как две капли" на канале "Украина".

смотрите также: Меган Фокс прячет кругленький живот от папарацци

Наталья прибавила в весе, сменила гардероб, перейдя на свободные, очень длинные платья темного цвета, и стала носить обувь без каблуков (даже на юбилей к Ани Лорак на минувших выходных пришла в босоножках на низком ходу). Кстати, на юбилей к Лорак пришла в том же платье, в котором выступала на концерте в честь Дня Независимости. И в августе оно сидело на певице свободнее.

В команде Натальи ее положение - тема-табу (чтобы забеременеть, певица бросила курить и прошла процедуры по оздоровлению организма), как и на шоу.

смотрите также: Надежда Мейхер шокировала округлившимся животом и странной обувью

Наш источник на канале сказал: "Могилевская долго не соглашалась на участие, ведь съемки будут идти до декабря, и только за день до старта дала добро, на репетиции ходит в просторных одеждах и не хочет видеть прессу, а в гримерку ей носят фрукты и родниковую воду".

Наталья отказалась говорить о будущем ребенке и его отце. Но фанаты на форумах пишут, что им может быть гитарист, с которым Могилевская работает уже больше десяти лет и с которым она не раз откровенно обнималась на сцене.