УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Подросток, не заметивший Джоли во львовской кофейне, воспользовался популярностью, чтобы помочь животным

2 минуты
9,2 т.
Подросток, не заметивший Джоли во львовской кофейне, воспользовался популярностью, чтобы помочь животным

14-летний Юлик со Львова стал звездой Интернета после того, как полностью проигнорировал Анджелину Джоли во львовской кофейне, которую голливудская актриса посетила по время своего визита в Украину. Подросток решил воспользоваться своей популярностью, чтобы помочь животным в приютах.

Мальчик стал главным героем социальной рекламы от украинской организации по защите прав животных UAnimals. Ролик обнародовали в YouTube.

На видео юный львовьянин говорит о том, что проигнорировать Джоли – это не так страшно, как игнорировать тех, кто нуждается в помощи.

"Привет! Я – Юлик. Я тот самый мальчик, который не заметил Анджелину Джоли во Львове. "Как такое можно не заметить?" – спросите вы. А я спрошу: "Как можно не заметить десятки тысяч животных, которые до сих пор ждут свою семью в приютах?" Из-за войны их стало больше. Сегодня, вместе с UAnimals, я прошу вас приютите, возьмите животное с приюта и никогда-никогда не бросайте", – обращается подросток к украинцам с экрана.

За сутки видео собрало больше 10 тысяч просмотров, а на странице организации по защите прав животных в Facebook – около 195 тысяч. Комментаторы признали идею для ролика гениальной, а также поделились своими историями о том, как приютили кошек и собак к себе.

Напомним, Анджелина Джоли 30 апреля приехала в Украину с гуманитарной миссией.

Голливудская актриса на следующий день приехала в Борислав, где с встретилась с украинскими детьми-беженцами. Звезда после визита в военный Львов поделилась увиденным со своей многомиллионной армией поклонников. Она рассказала, что ее поразило при общении с пострадавшими от войны детьми.

Как писал OBOZREVATEL ранее, 14-летний Юлиан рассказал, почему не обратил внимание на голливудскую звезду, сидя в кафе. По словам школьника, он слышал английскую речь поблизости, однако был слишком сосредоточен на музыке в наушниках и Instagram-ленте.

Самые удачные мемы с Джоли и Юликом, по мнению нашей редакции, можно посмотреть здесь.