УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Названа точная дата: в СМИ всплыла информация о свадьбе Каменских и Потапа

127,1 т.
Настя Каменских и Потап

В СМИ появилась информация о том, что украинская певица и секс-бомба Настя Каменских (NK), которая всегда тщательно скрывала свою личную жизнь, выходит замуж. Названа также дата свадьбы.

Как и предполагали сотни поклонников, артистка якобы станет женой известного музыканта Алексея Потапенко (Потапа). Ранее Потап и Настя выступали более 10 лет в составе одноименного дуэта. Паре уже неоднократно приписывали роман, и даже подозревали в тайной свадьбе. Сейчас же слухи активизировались. О грядущей свадьбе сообщило издание "Страна.ua".

Смотрите также подборку самых откровенных фото Насти Каменских.

Названа точная дата: в СМИ всплыла информация о свадьбе Каменских и Потапа

Более того, издание, ссылаясь на якобы достоверный источник, назвало и точную дату свадьбы – торжество запланировано на 23 мая. При этом официального подтверждения информации о свадьбе не было. Позже в пресс-службе NK дали краткий ответ журналистам, пояснив, что Каменских счастлива. При этом официального опровержения не было.

Читайте: Каменских в деле: поп-дива покорила сеть своими фото декольте

Согласно слухам, Настя и Потап поставят жирную точку в сплетнях и слухах, касательно их романа. Организацией их свадьбы якобы занимается киевское ивент-агентство "GG PROJECT". Остальные подробности торжества они держат в строжайшей секретности.

"Наконец-то Потапу и Насте будут кричать "горько!". Свадьба состоится в Киеве, а после – молодожены улетят в медовый месяц", – рассказал изданию "один из приглашенных гостей".

Пару уже начали поздравлять в сети. На странице Насти в Instagram возник настоящий ажиотаж.

Читайте: "Потап или Винник?" Каменских сделала признание о своем возлюбленном

Отметим, что это же ивент-агентство занималось свадьбами и других артистов: Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса, близких друзей Потапа, а также телеведущего Сергея Притулы. Также ранее они занималась организацией вечеринок по случаю предыдущих дней рождения Каменских.

Как сообщал OBOZREVATEL: