УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анджелина Джоли предоставит в суде новые доказательства против Брэда Питта

48,2 т.
Анджелина Джоли

Как стало известно, Анджелину Джоли не устраивает то, что Департамент по делам детей и семьи (DCFS) Лос-Анджелеса снял обвинения с Брэда Питта.

Актриса готова предоставить в суде новые доказательства жестокого обращения супруга с детьми, передает TMZ.

По сообщению представителя звезды, она намерена продолжать борьбу.

Отмечается, что единоличная опека над детьми - принципиальный вопрос для Анджелины, и на уступки ей идти совсем не хочется, равно как и Брэду.

Читайте: Брэд Питт впервые появился на публике после расставания с Анджелиной Джоли

"Задача Департамента по делам детей и семьи (DCFS) состоит в том, чтобы убедиться в безопасном положении детей. Как мы говорили ранее, специалисты одобрили принятое и подписанное обоими супругами соглашение о временной передаче опеки Анджелине и возможности встреч с ними Брэда в присутствии специалистов. Это было лучшим решением, принятым в интересах детей", - сообщил представитель актрисы.

Он добавил, что с самого начала Анджелина говорила, что чувствует необходимость принять решительные меры для сохранения эмоционального здоровья ее семьи.

"После 8 недель разбирательств, в ходе которых дети были отстранены от общения с отцом, они начали приходить в себя", - также отметил он.

Как ранее сообщал "Обозреватель", Джоли отстояла единоличную опеку над детьми. Но соглашение действует до тех пор, пока DCFS не закончит расследование по делу жестокого обращения.

Обвинения с Брэда были официально сняты, теперь супругам придется либо договориться о совместной опеке мирным путем, либо решать этот вопрос через суд.