УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Анджелина Джоли отстояла единоличную опеку над детьми

24,6 т.
Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Голливудская актриса Анджелина Джоли и ее муж Брэд Питт пришли к соглашению относительно того, с кем останутся их шестеро детей.

Как сообщает Hello, отныне единоличная опека над детьми принадлежит Анджелине, а Брэд сможет лишь навещать их в присутствии психологов.

"Мы подтверждаем, что профессионалы в вопросах ухода за детьми поощрили юридическое соглашение, принятое и подписанное обеими сторонами более чем неделю назад. В соответствии с настоящим соглашением, шестеро детей останутся с матерью и продолжат терапевтические встречи со своим отцом. Это решение было принято в интересах детей", - говорится в обращении представителя Джоли.

Анджелина Джоли отстояла единоличную опеку над детьми

На фото: Брэд Питт и Анджелина Джоли с детьми

Читайте: Пакс и Шайло Джоли-Питт не хотят жить с матерью

Также представитель актрисы намекнул на причину распада брака Анджелины и Брэда: "Мы не будем обсуждать детали. Мы надеемся, что теперь стало ясно, какие события, влияющие на благополучие несовершеннолетних детей, привели к распаду семьи. Мы полагаем, что обе стороны вопроса стремятся наладить ситуацию, и они просят вашего понимания в это сложное для них время".

Анджелина Джоли отстояла единоличную опеку над детьми

На фото: Брэд Питт и Анджелина Джоли с дочкой Вивьен и сыном Ноксом

Напомним, что в начале ноября Брэд Питт подал первое с момента объявления Анджелиной Джоли об их разводе прошение в суд. Актер настаивал на совместной юридической и физической опеке над детьми - Паксом, Мэддоксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом. И если тогда это право принадлежало Анджелине лишь временно, то теперь - окончательно.

Как сообщал "Обозреватель", Брэд Питт проигнорировал просьбу Джоли о разводе.