УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

После скандальной поездки в Крым Билык выступит в Кремле

57,3 т.
После скандальной поездки в Крым Билык выступит в Кремле

Известная украинская певица Ирина Билык 21 октября выступит в московском Кремле. Билык примет участие в концерте "Еще не раз вы вспомните меня", посвященном юбилею актрисы Людмилы Гурченко.

Информация о предстоящем выступлении певицы размещена на сайте Кремлевского дворца, а также на сайте ponominalu.ru, специализирующемся на продаже билетов.

Как сообщается на странице мероприятия, помимо Ирины Билык, в Кремле выступят такие звезды эстрады как Алсу, Николай Басков, Дмитрий Билан, Максим Галкин, Земфира, Лайма Вайкуле, Кристина Орбакайте и многие другие.

Стоит отметить, что источник в окружении певицы сообщил "Обозревателю", что она не намерена принимать участие в этом концерте.

Как сообщал "Обозреватель", Ирина Билык недавно оказалась в центре скандала из-за поездки в оккупированный Крым.

ЧИТАЙТЕ: Киркоров: буду только гордиться, если меня внесут в черный список Украины

О посещении Билык Крыма стало известно благодаря Филиппу Киркорову, который опубликовал совместное селфи с украинской певицей и Игорем Крутым.

После инцидента Билык написала открытое письмо Алене Мозговой, в котором рассказала о причинах поездки в Крым и назвала Мозговую "бывшей подругой" из-за якобы разгоревшейся травли певицы.

Мозговая не стала отмалчиваться и опубликовала свой комментарий относительно открытого письма Ирины Билык, написав, что долго смеялась, когда его прочитала.

После чего Билык заверила, что не выступала в Крыму на сцене детской "Новой волны", и пригрозила судом "оклеветавшим" ее журналистам.

Певица также отличилась тем, что в прямом эфире призвала Владимира Путина и Петра Порошенко "взяться за руки и помириться".