УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России вспыхнули новые пожары: горит лакокрасочный завод и здание молодежной организации. Видео

2 минуты
32,1 т.
В России вспыхнули новые пожары: горит лакокрасочный завод и здание молодежной организации. Видео

В России продолжается серия пожаров в различных предприятиях и учреждениях. Только за 14 июня горел ангар лакокрасочного завода в Москве и здание молодежной организации в Казани.

Причины возгорания пока не установлены. Об этом сообщает Telegram-канал "Москва 24" и сайт Regnum (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

По информации очевидцев, на месте случившегося в Москве что-то периодически взрывается. Подробности произошедшего пока неизвестны.

"В Одинцово мощный пожар. Там горит ангар лакокрасочного завода. Что-то периодически взрывается", – говорится в сообщении.

Кроме того, в это же время в Казани горит здание арт-резиденции "Созвездие-Йолдызлык". Из здания самостоятельно эвакуировались около 80 человек, после чего там якобы никого не осталось. Также российские СМИ пишут, что в результате пожара нет пострадавших.

Также уточняется, что возгорание произошло на чердаке здания и затем огонь перекинулся на кровлю.

В Казани горит здание молодежной организации
В Москве горит лакокрасочный завод

Напомним, за время полномасштабной войны в Украине на территории России начали стремительно один за одним вспыхивать военкоматы и различные объекты инфраструктуры. При этом несмотря на попытки российских властей скрыть эти случаи, в сети появляется все больше видео с умышленными поджогами зданий военных комиссариатов.

К слову, неся огромные потери личного состава на войне в Украине, российские оккупанты пытаются в кратчайшие сроки пополнить ряды вооруженных сил обученными людьми. Из-за этого работникам МЧС начали массово раздавать повестки для призыва в армию.

Как сообщал OBOZREVATEL, в России продолжают гореть военкоматы. Так, только в мае этого года горели военные комиссариаты в Омске, Череповце, Нижневартовске и многих других российских городах.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!