УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России вспыхнул мощный пожар на лакокрасочном заводе, валит черный дым. Видео

2 минуты
5,6 т.
В Подмосковье вспыхнул пожар на лакокрасочном заводе

В городе Электроугли в российском Подмосковье вспыхнул пожар на лакокрасочном заводе "Радуга Синтез". Над предприятием поднялся густой черный дым.

Видео распространили российские паблики и СМИ. Причины возгорания пока не сообщают.

В городе Электроугли горит завод "Радуга Синтез"
Над заводом поднялся черный дым

Напомним: с начала полномасштабной войны в Украине пожары в России стали частым явлением. В частности, днем ранее возник пожар на Новошахтинском нефтеперерабатывающем заводе в Ростовской области РФ, который связывали со скандальным украинским политиком Виктором Медведчуком. Очевидцы сняли на камеру беспилотник, "хлопок", а затем – мощное возгорание на предприятии. Пожар разгорелся на площади 50 кв. м.

После новости о пожаре на Новошахтинском НПЗ россияне разразились истерикой. Они потребовали применить обещанные хваленые средства ПВО и нанести удар по Киеву. Также граждане РФ задавались вопросом, почему им не сообщают о том, что над НПЗ был замечен беспилотник.

Кроме того, 16 июня масштабный пожар вспыхнул на газовом месторождении России в Ямало-Ненецком автономном округе. Примечательно, что это одно из самых больших месторождений в мире.

"Возгорание идет в районе ГП 8, ск 8832. На участке "Газпром добыча Уренгой" между газовыми промыслами 7-8 произошел разрыв трубы диаметром 1400 мм", – отметили в сообщении.

Как сообщал OBOZREVATEL:

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!