УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Где хваленая ПВО?" В России устроили истерику из-за атаки на нефтеперерабатывающий завод

2 минуты
20,4 т.
Россияне взорвались истерикой после новости о пожаре на НПЗ

Россияне разразились истерикой после новости о пожаре на Новошахтинском нефтеперерабатывающем заводе в Ростовской области РФ. Они потребовали применять обещанные хваленые ПВО и нанести удар по Киеву.

Такие комментарии пользователи сети из РФ оставили под новостью в Telegram пропагандистского СМИ. Они задавались вопросом, почему им не сообщают о том, что над НПЗ был замечен беспилотник.

"Где хваленое ПВО?", "Че ж вы не пишете, что его беспилотник атаковал?", "П**дец, снова проспали. Где ПВО?", "Давно уже надо было снести Киев, камня на камне не оставить", "А что молчите, что это сделал беспилотник? И не выложили момент взрыва? Почему не договариваете?" – писали возмущенные россияне.

Россияне возмутились очередным ЧП на территории РФ
Россияне требуют сообщать им полную информацию о ЧП
Граждане РФ поинтересовались, где их хваленые ПВО
Россияне взорвались истерикой после пожара на НПЗ

Напомним: пожар на Новошахтинском НПЗ, который связывали со скандальным украинским политиком Виктором Медведчуком, вспыхнул утром 22 июня. Очевидцы сняли на камеру беспилотник, "хлопок", затем – мощное возгорание на предприятии.

Пострадавших в результате происшествия нет. В то же время в России поспешили обвинить Украину в произошедшем. Там заявили, что удар по российскому НПЗ был нанесен из беспилотника ВСУ, на видео попал момент взрыва. Об этом со ссылкой на свои источники заявили российские пропагандисты.

Как сообщал OBOZREVATEL, российский пропагандист Владимир Соловьев снова принялся угрожать всему миру войной. По его мнению, тот находится уже даже не за секунды до Третьей мировой – "шарахнуть" может моментально.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!