УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Краснодаре мужчина бросил "коктейль Молотова" в здание ФСБ, вспыхнул пожар. Фото

2 минуты
12,7 т.
В Краснодаре мужчина бросил 'коктейль Молотова' в здание ФСБ, вспыхнул пожар. Фото

В стране-агрессоре продолжают один за одним гореть различные предприятия и учреждения. Очередной жертвой поджога стало здание главного управления Федеральной службы безопасности по Краснодарскому краю.

Мужчина, который разлил у входа зажигательную смесь, задержан. Об этом сообщает Telegram-канал NEXTA Live и Baza (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

На опубликованном снимке видна дверь в здание ФСБ, внизу которой полыхает огонь. Отмечается, что бутылка с зажигательной смесью прилетела во входную дверь здания ФСБ на улице Мира.

"В Краснодаре подожгли вход в здание главного управления ФСБ по Краснодарскому краю", – говорится в сообщении.

Также стало известно, что подозреваемого в попытке поджога задержали полицейские и передали его работникам ФСБ. Им оказался житель Волгоградской области 46-летний Игорь Паскарь. При себе у него якобы нашли тюбики с синей и желтой краской.

"По версии оперативников, Паскарь пытался поджечь здание из хулиганских побуждений", – сообщает Telegram-канал.

В РФ подожгли здание ФСБ
Подозреваемый в поджоге здания ФСБ

Напомним, в России продолжается серия пожаров в различных предприятиях и учреждениях. Только за 14 июня горел ангар лакокрасочного завода в Москве и здание молодежной организации в Казани.

Ранее сообщалось, что за время полномасштабной войны в Украине на территории России начали стремительно один за одним вспыхивать военкоматы и различные объекты инфраструктуры. При этом несмотря на попытки российских властей скрыть эти случаи, в сети появляется все больше видео с умышленными поджогами зданий военных комиссариатов.

К слову, неся огромные потери личного состава на войне в Украине, российские оккупанты пытаются в кратчайшие сроки пополнить ряды вооруженных сил обученными людьми. Из-за этого работникам МЧС начали массово раздавать повестки для призыва в армию.

Как сообщал OBOZREVATEL, в России продолжают гореть военкоматы. Так, только в мае этого года горели военные комиссариаты в Омске, Череповце, Нижневартовске и многих других российских городах.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!