УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России "патриот" набросился на школьника из-за рюкзака в сине-желтых цветах. Видео

2 минуты
17,9 т.
В России 'патриот' набросился на школьника из-за рюкзака в сине-желтых цветах. Видео

В России мужчина набросился на ребенка в электричке и начал ругаться при нем матом. Причиной конфликта стал школьный рюкзак в сине-желтых цветах.

Ярый "патриот" выхватил рюкзак у ребенка и швырнул на пол. Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале "Украина 365" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Двое детей ехали в тамбуре электрички. К ним подошел мужчина и начал приставать к одному из школьников из-за сине-желтого рюкзака. Он читал ребенку "лекции" об Украине и нецензурно выражался.

"Вот это что? Украина? Снимай! Эти пид***сы не должны нам вот это давать. Убери его", – заявил российский "партиот".

Примечательно, что тот, кто снимал происходящее на видео, никак не вмешался в конфликт и не попытался защитить ребенка.

"На россии слабоумный Z-патриот в электричке отобрал у ребенка рюкзак, бросив его на пол. Поводом для "лекции" с матами о Z-патриотизме стало то, что школьный рюкзак оказался в сине-желтых цветах", – говорится в описании к видео.

В РФ на ребенка набросились из-за сине-желтого рюкзака

Стоит отметить, что в Российской Федерации силовики продолжают неадекватными методами бороться со всеми, кто не поддерживает агрессивную путинскую политику. Люди становятся объектом преследования даже из-за сине-желтой символики на одежде. Так, в Москве девушку задержали за ленту в цветах украинского флага, прикрепленную к куртке.

Напомним, в центре Москвы задержали 40-летнего мужчину, обвинив его в участии в несанкционированном митинге. На нем были сине-желтые кроссовки, и полицейские расценили эту обувь как "средство агитации".

Ранее на акциях протеста, которые прокатились по России 1 мая, силовики задержали сотни людей. Больше всего задержанных зафиксировано в Москве и Санкт-Петербурге. Люди выходили на митинги и одиночные пикеты, чтобы выразить протест против войны в Украине.

Как сообщал OBOZREVATEL, в российском городе Хабаровск задержали участницу акции против войны. Женщина держала в руках детский рисунок, на котором был изображен голубь мира.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!