УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России опять загорелась воинская часть: пострадала техника. Видео

2 минуты
21,0 т.
В России снова горит воинская часть

В России загорелась военная часть в населенном пункте Халтурино Клинцевского района Брянской области, что недалеко от украинской границы. По предварительным данным, пострадала техника, прибывшая на ремонт с войны в Украине.

Об этом сообщают местные паблики в социальных сетях. Обнародовано видео с места происшествия, на котором видны по меньшей мере два источника пламени (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Халтурино Клинцевского района Брянской области
В России горит воинская часть

Отмечается, что для тушения пожара задействовали 9 единиц пожарно-спасательной техники. О человеческих потерях россиян пока неизвестно.

В России горит воинская часть
В России горит воинская часть

"Горит военная часть на Халтурино, Клинцовский район! Привлечено 9 единиц пожарно-спасательной техники. … Все службы работают на месте происшествия. Пострадала техника из прибывшей с "Специальной военной операции" ремонтной зоны", – пишут россияне.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что 25 апреля в российском Брянске прогремели взрывы, после чего пожары охватили воинскую часть и нефтебазу. В частности, сгорели два резервуара с топливом.

Также сообщалось, что в Твери горело здание Научно‑исследовательского института войск воздушно-космической обороны, расположенное на набережной Афанасия Никитина. Именно там разрабатывается военная техника оккупантов, которую они применяют в войне против Украины. Есть погибшие и пострадавшие.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!