УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В России нарастает недовольство матерей оккупантов: женщины жалуются, что Путин не выполняет обещаний – ИС

1 минута
24,2 т.
В России нарастает недовольство матерей оккупантов: женщины жалуются, что Путин не выполняет обещаний – ИС

Матери российских военных преступников жалуются, что кремлевский диктатор Владимир Путин не выполняет обещаний. В частности, гражданки страны-террориста возмущены, что захватчики не получают обещанных Кремлем за убийство украинцев выплат и льгот.

Более того, в России нарастает недовольство из-за мобилизации, которая продолжается вопреки обещания Путина. Об этом сообщает Telegram-канал "Информационное Сопротивление".

В разговорах со своими матерями оккупанты, находящиеся в Украине, постоянно выражают недовольство относительно того, что не получают обещанных российской власть денег.

Так, военнослужащий РФ Сергей позвонил матери, которая сообщила, что разговаривала со знакомой Татьяной и ее сына призвала в армию. Фактически в России началась вторая волна мобилизации с 10 декабря. При этом страна-агрессор забирает на войну в Украину срочников.

Также мать оккупанта удивлена, что диктатор не сдержал свои обещания. По ее словам, она "не могла подумать, что Путин будет врать в глаза матерям". При этом террорист в разговоре с матерью подтверждает факт продолжающейся мобилизации.

Еще одна мать сообщила своему сыну-оккупанту по имени Антон, что разрешили писать письма военнослужащим РФ, но только через Москву. Мать захватчика настроена агрессивно против российской власти, сообщила, что Путин много обещает матерям военнослужащих, а по факту ничего не делает.

Напомним, российский оккупант потребовал привлечь офицеров ВС РФ к уголовной ответственности за превышение ими должностных полномочий. По его словам, они похитили его с сослуживцами и незаконно удерживали в подвале "ДНР".

Ранее сообщалось, что российские кадровые военные недовольны "мобиками", которых нагнали в учебные части. Они до сих пор удивляются качеству подготовки новобранцев и рассказывают, что среди них много преступников, в том числе убийц.

Как сообщал OBOZREVATEL, в стране-агрессоре РФ военные комиссариаты начали интересоваться детьми. В частности, 12-летнему школьнику пришла повестка с требованием явиться в военкомат.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!