УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский кадровый военный пожаловался на подготовку "мобиков" и раскрыл схему заработка за них. Перехват

Российский кадровый военный пожаловался на подготовку 'мобиков' и раскрыл схему заработка за них. Перехват

Российские кадровые военные недовольны "мобиками", которых нагнали в учебные части. Они до сих пор удивляются качеству подготовки новобранцев и рассказывают, что среди них много преступников, в том числе убийц.

Об этом, в частности, говорилось в телефонном разговоре одного российского солдата с товарищем, перехват которого в распоряжение OBOZREVATEL предоставила хакерская группировка "Фронтовые разговоры оккупантов" (чтобы прослушать аудио, доскролльте новость до конца. ВНИМАНИЕ!!! Присутствует ненормативная лексика).

"Ну что, них…я не готовят "мобиков". Говорят, до 20-го должны уехать. Но эти "мобики" – они уйоб…и еб…ные бл…дь. Просто пид…расы!!! Скорее они бы уже уехали отсюда. У них занятия какие-то проводят, но х..й поймешь – формируют их или нет. Они просто отбывают свой срок и въе...т, отбывают и въе..т. Они потом едут в какие-то части, х...й знает какие, где у них должно произойти дальнейшее формирование. Да тут такие "мобики" – я е…у, бл…дь. Убийцы, бл…дь!" – рассказывал оккупант.

В то же время, судя по разговору, некоторые мобилизованные все же получают необходимые денежные выплаты, хотя и не все. А дежурящие на КПП местные военные наладили прибыльную бизнес-схему – выпускать "мобиков" за пределы воинской части за деньги.

"А кто дежурным ходит по КПП, то еб… ть, здесь золотые запасы выносят после наряда. За деньги выпускают", – отметил российский военный.

Напомним: ранее мать российского мобилизованного из Воронежа пожаловалась, что на Херсонском направлении в одном военном соединении армии РФ из 2300 человек за три дня боев выжило всего 500. Остальные стали мишенями украинских ударных беспилотников и артиллерии.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– в рядах российских оккупационных войск наблюдается значительная нехватка кадров. Поэтому даже тех захватчиков, которые получили ранения, прямо из госпиталей снова бросают на передовую. Оккупанты жалуются, что не имеют достаточно времени, чтобы вылечиться;

– находящийся на востоке Украины российский оккупант пожаловался на сложную ситуацию на фронте и невыплату обещанных командованием средств. Кроме того, мобилизованные, которых РФ прислала прямо на передовую без какого-либо обеспечения, убегали оттуда, бросая даже оружие.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!