УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Белгородской области РФ вспыхнул мощный пожар, поднялся черный дым. Видео

2 минуты
18,9 т.
В Белгородской области РФ вспыхнул мощный пожар, поднялся черный дым. Видео

Днем во вторник, 3 января, в городе Новый Оскол Белгородской области вспыхнул мощный пожар. Над городом поднялось облако черного дыма.

Соответствующее видео было опубликовано в местном Telegram-канале "Жесть Белгород". В то же время подробности пожара пока неизвестны (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

В Белгородской области РФ вспыхнул мощный пожар, поднялся черный дым. Видео

Позже, как сообщили росСМИ, глава администрации округа Андрей Гриднев прокомментировал событие. По его словам, произошло возгорание временной постройки в черте города из-за неосторожного обращения с огнем. Чиновник подчеркнул, что пострадавших в результате инцидента нет, возгорание ликвидировано.

В то же время Telegram-каналы со слов очевидцев пишут, что место, где вспыхнул пожар, является военным объектом, и там слышно детонирование боекомплектов.

В Белгородской области РФ вспыхнул мощный пожар, поднялся черный дым. Видео

Напомним: в новогоднюю ночь в российском Белгороде прогремели взрывы. "Бавовна" прилетела к жителям страны-агрессора прямо под бой курантов. Губернатор города Вячеслав Гладков заявил, что над Белгородом и Белгородским районом сработала система ПВО.

"В селе Новая Нелидовка выбиты окна в четырех частных домовладениях. Подомовой обход территории продолжается", – добавил губернатор.

Кроме того, паблики сообщали, что во многих городах России были взрывы и пожары.

18 декабря также сообщалось о взрывах в Белгородской области, которая граничит с Украиной. В результате повреждена линия электропередач, якобы есть и пострадавшие. По словам губернатора Гладкова, "под обстрел попал поселок Красная Яруга в Краснояружском районе".

Как сообщал OBOZREVATEL:

– 17 декабря в Белгороде также прозвучали взрывы. По официальной версии, сработала система противовоздушной обороны. Один из взрывов зафиксировала камера слежения;

– в российском Белгороде продолжается плановая проверка системы оповещения населения. В декабре над городом раздалась сирена воздушной тревоги.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!