УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Белгороде снова заявили о "хлопках" в небе. Фото и видео

2 минуты
11,4 т.
В Белгороде снова заявили о 'хлопках' в небе. Фото и видео

В российском Белгороде в очередной раз заявили о "хлопках" в небе. Также были опубликованы фото со следами от неизвестных объектов над городом.

При этом никакой официальной информации о произошедшем страна-агрессор не предоставила. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT (Чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Местные жители в комментариях пишут, что несколько "хлопков" было слышно с утра 15 апреля. Некоторые белгородцы пишут, что это ПВО якобы сбивала беспилотники. Кроме того, пропитанные кремлевской пропагандой россияне уже обвинили в произошедшем Украину и призвали уничтожать украинские города.

"Очевидцы сообщают, что в небе над Белгородом были слышны хлопки. Официальной информации пока нет", – пишут в Telegram.

Над Белгородом появились следы от взрывов
В российском Белгороде заявили о "хлопках" в небе
Очевидцы публикуют фото со следами в небе
В Белгороде вновь услышали "хлопки" в небе

Напомним, что около Белгорода 29 марта и 1 апреля прогремели взрывы. ЧП произошло на складах боеприпасов, по заявлениям россиян – из-за "человеческого фактора". Взрывы и пожар вызвали панику среди местного населения. Момент взрыва на нефтебазе попал на видео. Там видно несколько запусков ракет, после чего над нефтебазой поднялся "огненный шар".

Как сообщал OBOZREVATEL, неизвестные боеприпасы, о взрывах которых к югу от Белгорода сообщалось 1 апреля, прилетели с территории России. Обвинения россиян в том, что Белгородскую область обстреляла Украина, не соответствуют действительности.

Ранее сообщалось, что глава одного из районов российского Белгорода заявил, что в городе начали рыть окопы. Эти действия, обеспокоившие местных жителей, чиновник назвал обычной перестраховкой военного человека.