УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ставят в пример? В России из убийцы, обвиняемого еще и в педофилии, сделали "героя" для школьников: ходит к ним на встречи. Фото

2 минуты
2,1 т.
Ставят в пример? В России из убийцы, обвиняемого еще и в педофилии, сделали 'героя' для школьников: ходит к ним на встречи. Фото

Судимый за убийство новосибирец Никита Семьянов уехал воевать в Украину и таким образом был освобожден из колонии. Теперь в России его ставят в пример, а убийца ходит на встречи со школьниками.

Об этом сообщают российские Telegram-каналы. Семьянов был судим за убийство отца своей жены Полины.

Конфликт между мужчинами произошел вечером 10 апреля 2021 года в гараже. Когда Макаренко стал выходить из гаража, Семьянов схватил его за шею и задушил полиэтиленовым пакетом. После этого мужчина похоронил тело Макаренко во дворе своего личного дома.

Полина рассказывала, что, пока ее папа считался без вести пропавшим, Семьянов спокойно жил в доме, в фундамент которого был зарыт человек, и даже участвовал в его поисках, выражая соболезнования семье убитого.

Другая девушка, представляющаяся подругой Полины, обвинила Семьянова в педофилии.

Ставят в пример? В России из убийцы, обвиняемого еще и в педофилии, сделали "героя" для школьников: ходит к ним на встречи. Фото

"Когда мне было 15-16, день рождения моего парня, я снова попала к нему домой… Никита позвал меня на улицу поговорить. Там он затолкал меня в загон к собаке и начал угрожать, что я делаю ему минет или он меня здесь задушит и закопает", – рассказала она.

В мае 2022 года суд приговорил Семьянова к 9 годам колонии за убийство Макаренко. Оттуда его завербовали на войну.

После возвращения с войны Семенов несколько раз появлялся на встречах с учащимися Новосибирска. В группе "Герои России – Новосибирск" он отмечается как "участник памятного штурма Бахмута".

"Вагнеровцы" регулярно посещают школы по всей России, якобы пропагандируя среди детей патриотизм, на самом же деле они помогают получить в будущем пушечное мясо на войну за империалистические идеи безумного диктатора. При этом большинство "вагнеровцев" имеют судимости за наркотики или убийства.

Ставят в пример? В России из убийцы, обвиняемого еще и в педофилии, сделали "героя" для школьников: ходит к ним на встречи. Фото

Напомним, в российском городе Киров вернувшийся со "СВО" оккупант изнасиловал 22-летнюю женщину. Преступление совершил зэк с двумя судимостями, подписавший контракт с частной военной компанией "Вагнер", а после "службы" вернулся в РФ.

Как писал OBOZ.UA, в российском селе Абатское в Тюменской области планируют установить памятник зэку из ЧВК "Вагнер" Дмитрию Татьяненко, ликвидированному на войне с Украиной. На фронт оккупант попал из колонии, где отбывал наказание за убийство своего односельчанина, отца троих детей Юрия Антонова.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!