УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Состояние истерическое": Скабеева запаниковала из-за мощной помощи Запада Украине и атаки на Белгородскую область. Видео

1 минута
39,9 т.
'Состояние истерическое': Скабеева запаниковала из-за мощной помощи Запада Украине и атаки на Белгородскую область. Видео

Риторика пропагандистов на российских телеканалах постепенно начинает меняться. От "взятия Киева за три дня" до того, что сейчас в своих программах они рассуждают, передадут ли на вооружение Украине ядерное оружие.

В сложившейся ситуации на российском ТВ крайне непросто рассказывать гражданам, что все и дальше "идет по плану". Так, пропагандистка Ольга Скабеева в прямом эфире на канале "Россия-1" заявила об истерическом состоянии из-за мощной военной помощи Украине и военных действий в Белгородской области.

Теперь на российских телеканалах пропагандисты серьезно обсуждают возможность передачи Украине ядерного оружия, поскольку раньше в России не представляли, что поддержка нашего государства странами Запада будет столь мощной. Так, Скабеева заявила, что поставки ракетных комплексов HIMARS, дальнобойной артиллерии, ракет Storm Shadow, истребителей и прочего оружия раньше тоже казалось нереальным. Однако сейчас эта мощная техника уже на вооружении в Украине или планируются ее поставки в ближайшее время.

Теперь пропагандисты пытаются успокоить россиян хотя бы тем, что, по крайней мере, "поставка ядерного оружия Украине невозможна".

"Состояние истерическое": Скабеева запаниковала из-за мощной помощи Запада Украине и атаки на Белгородскую область. Видео

Ранее сообщалось, что спикер российского диктатора Дмитрий Песков заявил: события в Белгородской области вызывают "большую обеспокоенность". По его словам, "спецоперация продолжается, чтобы не допускать такого в дальнейшем".

Напомним, что Скабеева обеспокоилась из-за военной помощи Запада Украине и намекнула на долгую войну. Пропагандистка попыталась утешить себя и гостей своей программы надеждой на то, что усиление помощи может объясняться тем, что Зеленскому дали "последний шанс".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!