УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российская пропагандистка Симоньян сменила риторику на фоне провала армии РФ в Украине: ее высмеяли. Видео

2 минуты
135,3 т.
Симоньян заявила, что 'значительная часть' украинцев охвачена нацизмом

Российская пропагандистка Маргарита Симоньян заявила, что "значительная часть" украинцев охвачена нацизмом. Она отметила, что ранее считала, что это лишь "отдельные группировки". Похоже, на фоне провала армии РФ в Украине ей пришлось изменить риторику.

Об этом пропагандистка заявила в эфире одного из российских телеканалов. При этом она назвала украинцев "наш народ" (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца видео).

"К ужасу, к сожалению, значительная часть украинского народа оказались охваченными безумием нацизма. Какой это имеет массовый характер! Я тоже думала, что их там чуть-чуть, но точно не могла себе представить, что их там столько!" – заявила пропагандистка.

Такие высказывания Симоньян стали предметом насмешек в сети. Пользователи подчеркнули, что украинцы любят свою страну – и это нормально.

"Этим оно сказало, что не владеет вообще никакой информацией обо всем происходящем, настроении людей и т.д. Оно только пропагандист идеологии нынешней фашистской России. Вся суть сказанного ее грязным языком – это ложь", "Я тоже когда-то думал, что дегенератов на России "чуть-чуть", "Ужасные бандеровцы-чорнобаевцы", – написали комментаторы.

Симоньян заявила, что "значительная часть" украинцев охвачена нацизмом
Пользователи сети высмеяли пропагандистку

Напомним: ранее российский певец Николай Басков, который поддерживает войну против Украины, снова выступил рупором кремлевской пропаганды. Исполнитель передал риторику президента РФ Владимира Путина, что якобы российские оккупанты собрались освобождать украинскую землю от нацистов.

Как сообщал OBOZREVATEL, глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к президенту РФ Владимиру Путину с призывом "не нянчиться с бандеровцами" в Украине. По его мнению, Харьков и Киев не захватить на одних "Тиграх", "Уралах" и УАЗиках.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!