УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Развлекается в Кремле с девочкой!" Сеть разгромила Путина из-за очередной показухи

127,2 т.
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин встретился в Кремле с семьями пострадавшими от наводнения в Тулуне (Иркутская область). Во время приема дети бегали по залу: глава РФ внезапно обратился к девочке и попросил ее станцевать. Ситуация разозлила сеть – люди начали писать гневные комментарии.

Соответственные видео выложил специальный корреспондент "Комсомольской правды", журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов на своей странице в Twittter.

Он отметил, что семьи отправятся на отдых в пансионат администрации президента в Дагомысе, но перед этим им покажут Москву и Питер. Также Путин пригласил всех на военно-морской парад, добавил журналист.

"Развлекается в Кремле с девочкой!" Сеть разгромила Путина из-за очередной показухи

Российские пользователи заявили, что это просто очередной пиар. Также Путина сравнили со Сталиным.

"Пострадали десятки тысяч, а порадуют только пять семей... Сволочизм!", "Дешевле помочь на камеру нескольким людям, чем всем пострадавшим", "Сколько можно пиариться на детях и пострадавших? Добрый дядюшка... Пора на отдых...", "Полстраны в пожарах... Народ в нищете и кредитах... Жалкое позерство...", – написали россияне.

"Пока в Москве подтираются Конституцией, Путин в Кремле с девочкой развлекается", "Дедушка и дети. Самим не противно? Пропаганда", "Просто цирк. Господи спаси Россию!", "Сталин любил фотографироваться с девочками, здесь танцуют. Небольшая разница в общем", – добавили пользователи.

Комментарии
Комментарии
Комментарии
Комментарии
Комментарии

Как сообщал OBOZREVATEL: