УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин в новогоднем поздравлении вышел вместе с оккупантами и объявил свои цели в 2023 году

2 минуты
81,0 т.
Владимир Путин записал новогоднее поздравление для россиян

Российский диктатор Владимир Путин записал новогоднее поздравление для граждан государства-террориста в окружении своих оккупантов. Он заявил, что 2022-й стал "годом консолидации российского общества".

Обращения уже транслируют на Дальнем Востоке, где встречают Новый год. В этом году Путин впервые поздравил россиян не на фоне Кремля. Это была самая продолжительная новогодняя речь – диктатор врал своим избирателям целых 9 минут.

В частности, он подчеркнул, что защита Родины – это священная обязанность, а 2022 год стал годом поворотных событий, которые закладывают якобы основу будущего и независимости, за которые сегодня "борются россияне".

"В этом году была объявлена санкционная война Запада против РФ, но оппоненты не достигли своей цели ослабления России. Запад лгал о мире и готовился к агрессии и сейчас говорит об этом открыто, Европа и США используют украинцев для раскола России", – выдал Путин.

Путин в новогоднем поздравлении вышел вместе с оккупантами и объявил свои цели в 2023 году

Кремлевский диктатор поблагодарил участников "СВО" и миллионы поддерживающих их россиян, а также заверил, что власти РФ якобы сделают все возможное для помощи семьям погибших в войне, как например, накануне, когда матери ликвидированного в Украине, вручили пакет мандаринов и открытку. Женщина с улыбкой приняла такую компенсацию за бессмысленную смерть сына.

Кроме того, Путин назвал 2022 годом судьбоносных событий, ставших границей, закладывающей основу независимости. Также прошлый год, по мнению диктатора, расставил все по своим местам, отделил мужество и героизм от измены и малодушия.

Также Путин посетил штаб Южного военного округа, пообщался с командующими и вручил боевые знамена новым воинским формированиям.

Как сообщал OBOZREVATEL:

– издание Newsweek опубликовало материал, в котором констатировало, что российская армия терпит сокрушительные поражения в войне против Украины, а "стратегические союзники" страны-агрессора отказываются оказывать ей поддержку. Планы главы РФ Владимира Путина на 2022 год пошли не так, как он ожидал, и год закончился для него еще большими неудачами;

– Путин своим указом фактически легализовал конфискацию имущества украинцев на временно захваченных территориях. Теперь сворованные оккупантами в домах жителей Украины стиральные машинки и унитазы на их родине в РФ будут преподносить как "благотворительные подарки".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!