УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Путин на встрече с подставными "солдатскими матерями" подтвердил завершение частичной мобилизации в РФ. Видео

1 минута
11,9 т.
Путин на встрече с подставными 'солдатскими матерями' подтвердил завершение частичной мобилизации в РФ. Видео

Российский диктатор Владимир Путин опозорился очередным фейком, желая продемонстрировать свое "человечное лицо". Он провел встречу с подставными "солдатскими матерями". Во время "душевного" разговора он подтвердил, что частичная мобилизация в России завершилась.

Об этом свидетельствуют кадры видео, которое показали все пропагандистские каналы Кремля (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Отвечая на вопрос одной из подставных "солдатских мам" о том, заберут ли и второго ее сына на войну, Путин ответил:

"Не надо, не надо, нам хватит".

Он также "успокоил" матерей, потерявших своих сыновей в войне с Украиной, тем, что все смертные и "когда-то из этого мира уйдем".

"Россия чувствует, что делает праведное дело, защищая Донбасс", – заявил российский диктатор.

Напомним, 25 ноября российские провластные СМИ показали встречу Путина с якобы матерями военнослужащих, убивающих украинцев. Но выяснилось, что на самом деле он говорил с представительницами карманной кремлевской организации "Общероссийский народный фронт", депутатами от путинской партии "Единая Россия" и пропагандистками РФ.

Вывести Путина на чистую воду удалось благодаря независимым журналистам.

На этой встрече засветилось 17 женщин. При этом среди них не было ни одной представительницы российского Комитета солдатских матерей или Совета матерей и жен мобилизованных, родственники которых действительно отправились в оккупанты в соседнюю страну. Эти организации на встречу в Кремль приглашены не были, те же их представительницы, пытавшиеся на нее попасть, обнаружили за собой слежку.

Как сообщал OBOZREVATEL, журналисты показали, с какими "солдатскими матерями" разговаривал Путин.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!