УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Проклинала Украину, а не Путина, отправившего сына на войну: мать ликвидированного оккупанта устроила истерику в автобусе. Видео

1 минута
34,1 т.
Россиянка проклинала Украину из-за смерти сына-оккупанта

Мать ликвидированного в Украине российского оккупанта устроила истерику прямо в общественном транспорте из-за гибели сына. В своих бедах она обвиняла Украину, а не начавшего войну кремлевского диктатора Владимира Путина.

Соответствующее видео опубликовали Telegram-каналы. На нем слышно, что женщина причитает на весь салон маршрутки (чтобы посмотреть видео, докролльте до конца новости).

"Будь ты проклята, Украина! За что? Почему? Мальчик мой!" – сыпала проклятиями мать террориста, который пошел в Украину убивать и лишь получил справедливое возмездие.

Напомним, ранее в разговоре с украинским блогером и журналистом Владимиром Золкиным мать пленного российского оккупанта, которая рассказала родственникам, что на самом деле происходит в Украине, заявила, что все равно поддерживает "специальную военную операцию" РФ. В то же время женщина, как и большинство россиян, не смогла объяснить ее причин.

Россиянка оправдалась, что не поддерживает убийства, однако конкретно объяснить, зачем армия РФ и конкретно ее сын находятся в Украине, не смогла. Мать вместе с дочерью заявили, что якобы им по телевизору показывают совсем не то, что говорили украинские журналисты.

Как сообщал OBOZREVATEL, мать пленного российского оккупанта отказалась общаться со своим сыном по телефону, пока ей не скажут кодовое слово. Женщина заявила, что украинцы всех всегда "разводят", и назвала Украину "фашистской страной".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!