УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мать оккупанта не захотела общаться с пленным сыном, пока ей не скажут "кодовое слово". Видео

1 минута
100,5 т.
Мать оккупанта не захотела общаться с пленным сыном, пока ей не скажут 'кодовое слово'. Видео

Воины Вооруженных сил Украины взяли в плен очередного российского оккупанта – Колесова Дениса Анатольевича из города Лебедянь Липецкой области. Мать захватчика отказывалась общаться со своим сыном по телефону, пока ей не скажут кодовое слово.

Женщина утверждала, что сын не может находиться в плену, так как она с ним якобы "только вчера разговаривала". Видео разговора с россиянкой опубликовал на своем YouTube-канале украинский блогер и журналист Владимир Золкин (чтобы посмотреть, доскролльте страницу до конца).

"Скажите кодовое слово, если мой сын в плену", – требовала россиянка. Самого оккупанта это очень удивило и позабавило, он рассмеялся.

Мать оккупанта не захотела общаться с пленным сыном, пока ей не скажут "кодовое слово". Видео

Мать захватчика заявила, что украинцы якобы всех всегда "разводят", и назвала Украину "фашистской страной".

В итоге россиянка решила ехать в военкомат, чтобы самостоятельно узнать о судьбе сына, а журналиста, предлагавшего ей пообщаться с ним, послала.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, российский оккупант Скуратов Игорь Валерьевич 1994 года рождения из Забайкальского края РФ попал в плен к украинским военным. Когда он попытался пообщаться со своими родными, те от него отреклись.

С российским военным не захотела говорить даже его мать.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!