УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Плеснули бензина в печь: в Курской области РФ самоликвидировались шесть срочников

1 минута
24,1 т.
Военнослужащие ВС РФ самоликвидировались

В Курской области России военнослужащие страны-агрессора сожгли сами себя, когда топили печь в блиндаже и плеснули туда бензина. Предварительно сообщается о шести "двухсотых" солдатах срочной службы.

Новостью о ЧП поделились российские Telegram-каналы утром 20 февраля. Где именно оккупанты неудачно "погрелись", не уточняется.

Заявляется, что срочники случайно устроили взрыв и пожар, огонь быстро охватил помещение. Выбежать из блиндажа на улицу удалось только двоим военнослужащим страны-террориста.

Тела погибших оккупантов по состоянию на 12:30 понедельника еще не обнаружили. Из оборонительного сооружения пришлось откачивать воду после тушения пожара.

Курская область на карте

Как сообщал OBOZREVATEL:

– Ранее на территории воинской части в Белгородской области (РФ) российский солдат взорвал ручную гранату. Из-за этого сдетонировали находившиеся в комнате хранения боеприпасы и вспыхнул пожар на площади 450 кв. метров. Погибло по меньшей мере трое солдат, еще 13 пострадали.

– Под Белгородом 27 января произошла авария с участием военного КамАЗа. Он перевозил мобилизованных россиян, шестеро из них были госпитализированы с тяжелыми травмами.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!