УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поребрик News: Украине передали грозное предупреждение от Путина

30,7 т.
Поребрик News: Украине передали грозное предупреждение от Путина

Кремлевские пропагандистские СМИ 28 февраля угрожали Украине уничтожением в случае ее попыток вернуть себе ядерный статус – о таком сценарии якобы предупреждал президент РФ Владимир Путин. Также росТВ активно разгоняет слухи о "полном запрете" в Украине русского языка.

Об этом и многом другом – читайте в "Поребрик News" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев пригрозил Украине уничтожением в случае восстановления ей статуса ядерного государства. Он заявил, что президент России Владимир Путин давно сделал предупреждение об итоге такого развития событий.

"А эти придурки знают историю незалежной Украины? Владимир Владимирович же не случайно сказал, что сам факт существования независимой Украины строился на базовом термине, что это будет внеядерная зона. Поэтому как только какой-нибудь безумец в любом виде затащит ядерное оружие на территорию Украины, для России это однозначно решает вопрос о государственности Украины. То есть должна быть уничтожена эта государственность", – высказался Соловьев.

Читайте: Поребрик News: Украине пригрозили судьбой Венесуэлы и новым Януковичем

Топ-пропагандист Кремля Владимир Соловьев возмутился из-за языкового закона, который должна принять Верховная Рада Украины. Рупор путинского режима увидел в нем признаки тотального запрета русского языка даже на бытовом уровне.

"Обсуждаются совершенно драконовские меры, запрещающие даже в магазинах и общественных местах говорить на русском языке!" – заявил Соловьев.

Идеолог "русского мира" Сергей Кургинян заявил, что патриотизм, вокруг которого после начала войны сплотилась вся Украина, может стоить ей существования. Он назвал это "бандеровской комбинацией", направленной на окончательный отрыв Украины от России.

"Гибель Украины необратима. Этот процесс онкологический, он абсолютно смертельный! Возникает вопрос: найдется ли где-то сила, которая способна вырвать из этого процесса Украину?" – высказал свою неадекватную теорию пропагандист.

Читайте: Поребрик News: в России замахнулись на страны НАТО и ''раскрыли'' убийство Захарченко

На брифинге у спикера МИД России Марии Захаровой был замечен одиозный сербский наемник "ДНР", снайпер Деян Берич ("Деки"). Террорист представился журналистом издания PolitRussia.

Берич неоднократно с гордостью рассказывал кремлевским пропагандистским СМИ о том, как он убивал украинских граждан. При этом рупоры Кремля выставляют его не как уголовника и убийцу, а как героя.

Подробнее о последних российских новостях смотрите в выпуске "Поребрик News":