УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Поребрик News: на КремльТВ заявили о реванше Путина в Украине

32,5 т.
Поребрик News: на КремльТВ заявили о реванше Путина в Украине

Кремлевская пропаганда 21 апреля активно обсуждала результаты президентских выборов в Украине. Победу Владимира Зеленского на КремльТВ объявили победой пророссийского курса Украины. Тем временем, президенту Владимиру Путину в РФ ставят надгробия.

Об этом и многом другом читайте в "Поребрик News" (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Российский сенатор Алексей Пушков считает, что победа Владимира Зеленского на выборах президента Украины – это сигнал от большинства украинского народа о желании примирения с РФ.

"В Украине на этих выборах проявило себя молчаливое большинство. Ведь по опросам общественного мнения, активную антироссийскую позицию занимает где-то 25-30% населения. Остальные нет, остальные просто не имели возможности заявить о себе. Они не имели возможности ничего сказать, потому что были забиты ложной пассионарностью новой ультранационалистической Украины, которая стала результатом "госпереворота" 2014 года", – высказался Пушков.

Читайте: Поребрик News: в РФ объявили украинцев ''бракованными русскими''

Главный пропагандист Кремля Владимир Соловьев воспринял победу Владимира Зеленского на выборах президента Украины как победу лидера России Владимира Путина.

"Давайте вспомним вот этот плакат для Порошенко... Порошенко на плакатах воюет с Путиным. Так что с традиционным для себя результатом 73% Путин победил! Не случайно в штабе Зеленского, когда диктор называл его, то случайно оговорился и назвал его Владимир Владимирович", – заявил рупор Кремля.

В Екатеринбурге активисты установили два надгробия президенту РФ Владимиру Путину в знак протеста против его политики. Одно из надгробий появилось возле мэрии, второе – около одной из станций метро.

На "памятниках" значатся даты политической карьеры Путина (1999 – 2019), а также красноречивые надписи: "Политический труп Путина В. В. Деспот, фашист, убийца, вор. В "рай" вне очереди", "Народ не забудет, народ не простит".

Поребрик News: на КремльТВ заявили о реванше Путина в Украине

Читайте: Поребрик News: Украине пригрозили воскресить "Новороссию"

Российский писатель Захар Прилепин, который воевал на стороне террористов "ДНР", заявил, что оккупантов якобы активно поддерживают во Франции.

Прилепин похвастался, что встретил ярого поклонника пророссийских боевиков в обычном парижском кафе.

Поребрик News: на КремльТВ заявили о реванше Путина в Украине