УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Песков призвал россиян объединиться вокруг Путина перед угрозой "вражеского Запада"

1 минута
15,1 т.
Песков призвал россиян объединиться вокруг Путина перед угрозой 'вражеского Запада'

Спикер российского диктатора Владимира Путина Дмитрий Песков призвал россиян объединиться вокруг президента. Он отметил, что это якобы поможет государству-агрессору в "гибридной войне", которую якобы ведут против РФ страны Запада.

Слова представителя российского диктатора процитировало российское издание "Интерфакс". На вопрос журналистов о сроках завершения "СВО" Песков отметил, что соответствующие оценки должны давать минобороны РФ.

Однако добавил, что продолжается также другая война, "гибридная", в которой государство-террорист противостоит "враждебным, недружественным странам".

"Эта гибридная война, которая развязана против нашей страны, – это надолго. И здесь нам нужна твердость, верность себе, целеустремленность, единение вокруг президента", – подытожил Песков.

Более того, представителю диктатора привиделась существующая уже сейчас "абсолютная консолидация российского общества", а также полная поддержка политики Путина.

"Мы видим абсолютно доминирующую уверенность в нашем обществе, что все цели, поставленные перед "СВО", будут достигнуты и должны быть достигнуты", – сказал Песков.

Также он отметил, что жестокие бои за Бахмут продолжаются, а российские оккупанты "проявляют чудеса героизма".

Следует отметить, что у россиян часто просто нет выбора, поскольку всех, кто хотя бы намекает на несогласие с политикой диктатора, сразу же получает наказание. К примеру, гражданина РФ Алексея Москалева, чья дочь Маша нарисовала на уроке в школе антивоенный рисунок, приговорили к двум годам колонии. Однако на оглашении приговора подсудимый не присутствовал: в день заседания он сбежал из-под домашнего ареста.

Ребенок при этом уже месяц находится в приюте, ему не дают общаться с близкими, а 6 апреля суд рассмотрит лишение отца девочки родительских прав.

Как сообщал OBOZREVATEL, уехавшая из страны гражданка страны-агрессора РФ назвала свою родину страной третьего мира. Она высмеяла тезисы российской пропаганды, в частности, о войне против Украины и "величии" России.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!