УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не хочу пугать": Скабеева устроила истерику из-за возможной атаки украинских дронов на Москву. Видео

2 минуты
34,3 т.
'Не хочу пугать': Скабеева устроила истерику из-за возможной атаки украинских дронов на Москву. Видео

Кремлевские пропагандисты устроили очередную истерику в своем телевизионном шоу. На этот раз россиян принялись пугать возможной атакой украинских дронов на Москву.

Также в РФ стало "тревожно" из-за слов министра обороны Украины Алексея Резникова о приближении контрнаступления ВСУ. Фрагмент истерии пропагандистки Ольги Скабеевой опубликован в Telegram (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Ведущая – рупор кремлевской пропаганды в очередной раз принялась пугать россиян: мол, Украина собирается атаковать Москву. Не обошлось и без упоминания традиционных для пропаганды РФ "нацистах".

"Данилов намекнул, что Украина готова атаковать Москву с помощью 1000 ударных дронов. Ну а "галицкий нацист", он же министр обороны Украины, обещает контрнаступление ВСУ до конца весны. Не хочу пугать наших телезрителей, тем не менее не могу задать вопрос…" – тревожно заявила пропагандистка.

Так называемые эксперты предположили, что Украина якобы уже "атаковала" Москву беспилотниками. Свои бредовые догадки они обосновали "мощными" аргументами – обломки БПЛА были разукрашены в цвета украинского флага.

Стоит отметить, что триггером для очередной истерики пропагандистов стал пост в Twitter секретаря СНБО Алексея Данилова, в котором он намекнул, что у Украины на вооружении появятся ударные БПЛА с дальностью полета более 3 тыс. км.

"Не хочу пугать": Скабеева устроила истерику из-за возможной атаки украинских дронов на Москву. Видео

Напомним, Скабеева пробила очередное дно своим новым циничным заявлением. Она чуть не расплакалась в прямом эфире, рассказывая, что в Киеве больше не отключают свет. Во время своего шоу Скабеева очень приуныла из-за того, что Россия не смогла заставить "всех страдать в Украине", погрузив страну в беспросветную тьму.

Ранее российская пропагандистка Скабеева заявила, что Украина хочет создать армию русофобов, для этого начала "генетические эксперименты по конструированию нации, чтобы бандеровцы не заканчивались вообще никогда".

Как сообщал OBOZREVATEL, в России уже начали паниковать из-за грядущего контрнаступления Вооруженных сил Украины. На российском телевидении озвучили апокалиптический для "второй армии мира" сценарий.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!