УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не получилось заставить всех страдать": Скабеева чуть не расплакалась, рассказывая, что в Украине не отключают свет. Видео

1 минута
232,1 т.
'Не получилось заставить всех страдать': Скабеева чуть не расплакалась, рассказывая, что в Украине не отключают свет. Видео

Главная пропагандистка Кремля Ольга Скабеева пробила очередное дно своим новым циничным заявлением. Она чуть не расплакалась в прямом эфире, рассказывая, что в Киеве больше не отключают свет.

Во время своего шоу Скабеева очень приуныла из-за того, что Россия не смогла заставить "всех страдать в Украине", погрузив страну в беспросветную тьму. По ее мнению, такая ситуация должна испортить настроение россиянам (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

"Не получилось заставить всех страдать": Скабеева чуть не расплакалась, рассказывая, что в Украине не отключают свет. Видео

В ее выступлении также слышны обвинения в адрес Кремля в том, что он в последнее время не ставит своей целью оставить Украину без света.

"К сожалению, хотя я не хочу никому портить настроение, но все прекрасно знают, что в украинской столице уже практически не бывает перебоев с электричеством, украинцы не сидят без света в последнее время, самый длинный блекаут продолжался, по информации Кличко, 10 часов. Все американские пропагандисты указывают на то, что не выходит заставить, или мы не ставим в последнее время перед собой цели заставить всех страдать в Украине", – заявила Скабеева.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно российская пропагандистка Скабеева заявила, что Украина хочет создать армию русофобов, для этого начала "генетические эксперименты по конструированию нации, чтобы бандеровцы не заканчивались вообще никогда".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!