УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не экстраординарное событие": у Путина отреагировали на визит Байдена в Украину

1 минута
4,4 т.
'Не экстраординарное событие': у Путина отреагировали на визит Байдена в Украину

В Кремле прокомментировали состоявшийся накануне визит президента США Джо Байдена в Украину. Спикер российского диктатора Дмитрий Песков заявил, что это якобы "не является экстраординарным событием".

Об этом сообщает российское пропагандистское информагентство ТАСС. Песков отметил, что этот визит не повлиял на внутрироссийские дела.

"Я не думаю, что для нас визит президента США даже в Украину является каким-то таким уж чрезвычайным событием, которое способно повлиять на нашу внутреннюю политику", – сказал представитель Кремля.

Следует отметить, что Байден в понедельник, 20 февраля, посетил Киев с неожиданным визитом, послав тем самым мощный сигнал президенту РФ Владимиру Путину. Это первый визит президента США в нашу страну с начала полномасштабного российского вторжения.

В ходе состоявшихся в Киеве переговоров Зеленский и Байден обсудили множество тем, касающихся поддержки Украины в войне против государства-террориста России. В частности, политики говорили о предстоящих месяцах на фронте, главных потребностях Украины и "формуле мира".

В то же время западные аналитики предполагают, что визит Байдена может означать предоставление Украине новой, невиданной ранее помощи.

Через несколько часов после того, как стало известно о приезде Байдена в Киев, на исторический визит отреагировал экс-президент РФ, заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев. Российский чиновник, регулярно злословящий и угрожающий ядерными ударами Западу, неожиданно признал, что западные страны действительно оказывают мощную поддержку Украине.

А на российском пропагандистском телевидении началась граничащая с растерянностью истерия. Пропагандистка Ольга Скабеева во время своего шоу спросила, что мешало "грохнуть Байдена".

Как сообщал OBOZREVATEL, граждане государства-террориста России продолжают биться в истерике из-за визита Байдена в Украину. Россияне, развязавшие полномасштабную войну против нашей страны, назвали приезд американского лидера в Киев "демонстративным" унижением РФ.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!